ब्रेकिंग न्यूज़

दुर्गा पूजा से पहले सरकार का बड़ा तोहफा, समय से पहले वेतन-पेंशन और भत्तों का भुगतान Patna Metro: रेड लाइन पर पहली बार दौड़ी पटना मेट्रो, CMRS ने किया सुरक्षा निरीक्षण PM Modi 75th Birthday : पीएम नरेंद्र मोदी 75 वर्ष के हुए, बिहार के CM नीतीश कुमार ने दी जन्मदिन की बधाई; सम्राट चौधरी बोले– आधुनिक भारत के विश्वकर्मा New Roads: ₹43 करोड़ की लागत से यहाँ कई सड़कों का निर्माण, बिहार के लोगों को बड़ी राहत Bihar News: बिहार के स्कूल से अपहृत बच्चा इस राज्य से बरामद, अपहरणकर्ता चढ़ा पुलिस के हत्थे Bihar News: बिहार के अस्पतालों में नहीं होगा इलाज, हड़ताल पर गए डॉक्टर; क्या नीतीश सरकार पूरी करेगी मांग Bihar News: 'मंत्री का प्रचार किया तो छह इंच छोटा कर देंगे', बिहार विधानसभा चुनाव से पहले नक्सली पर्चा और धमकी मिलने से दहशत Bihar News: महापर्व छठ को यूनेस्को टैग दिलाने में जुटी भारत सरकार, कई देशों ने दिया साथ का आश्वासन Bihar Teacher News: त्योहारी सीजन में तनख्वाह से क्यों वंचित हैं शिक्षक? जानिए... वजह Bihar Weather: बिहार में अगले 3 दिन भारी बारिश, IMD का अलर्ट जारी

सुशांत केस की सीबीआई जांच के बाद आयी प्रतिक्रिया, सभी राजनीतिक दलों ने किया स्वागत

सुशांत केस की सीबीआई जांच के बाद आयी प्रतिक्रिया, सभी राजनीतिक दलों ने किया स्वागत

19-Aug-2020 11:52 AM

PATNA : एक्टर सुशांत सिंह राजपूत केस की जांच सीबीआई को सौंपी जाने के बाद सभी राजनीतिक दलों ने सुप्रीम कोर्ट के फैसले का स्वागत किया है। लोक जनशक्ति पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने सुप्रीम कोर्ट के फैसले का स्वागत करते हुए कहा है कि इससे सुशांत के परिवार को न्याय मिल पाएगा। साथ ही साथ देशभर में सुशांत सिंह राजपूत के करोड़ों प्रशंसकों को भी इस बात की उम्मीद जगी है कि अब उनके स्टार के मामले में सच्चाई सामने आ जाएगी। 


उधर जनता दल यूनाइटेड के मुख्य प्रवक्ता संजय सिंह ने भी सुप्रीम कोर्ट के फैसले का स्वागत किया है। संजय सिंह ने कहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की पहल पर जिससे ठोस जांच की शुरुआत हुई थी उसे सुप्रीम कोर्ट ने अब अंतिम मुहर लगा दी है। जदयू प्रवक्ता राजीव रंजन ने भी सुप्रीम कोर्ट के फैसले का स्वागत करते हुए यह कहा है कि सुशांत के मामले में अब हकीकत नहीं छिप पाएगी। बीजेपी प्रवक्ता निखिल आनंद ने भी सुप्रीम कोर्ट के फैसले का स्वागत किया है। 


राष्ट्रीय जनता दल के प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने कहा है कि सुप्रीम कोर्ट के फैसले से अब दूध का दूध और पानी का पानी हो जाएगा। उधर राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के प्रवक्ता अभिषेक झा ने सुप्रीम कोर्ट के फैसले का स्वागत करते हुए कहा है कि सुशांत सिंह राजपूत के मामले में संदेह भरी स्थिति है और सुप्रीम कोर्ट के निर्देश के बाद अगर सीबीआई इस मामले में सच्चाई सामने लाती है तो यह उनके परिवार के लिए राहत भरी खबर होगी।