ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, दो युवक को लगी गोली Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, दो युवक को लगी गोली Bihar News: बिहार में बनेंगे 3.74 लाख नए राशन कार्ड, सरकार ने जारी किया आदेश; इस दिन से शुरू होगा अभियान Bihar News: बिहार में बनेंगे 3.74 लाख नए राशन कार्ड, सरकार ने जारी किया आदेश; इस दिन से शुरू होगा अभियान Bihar News: बिहार पुलिस की लापरवाही से युवक की हत्या का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला Bihar News: बिहार में दो चचेरी बहनों की नहर में डूबने से मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा Bihar News: बिहार में दो चचेरी बहनों की नहर में डूबने से मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा Asia Cup 2025: एशिया कप 2025 का शेड्यूल जारी, इस दिन से शुरू होगा टूर्नामेंट; 8 टीमें होंगी शामिल Asia Cup 2025: एशिया कप 2025 का शेड्यूल जारी, इस दिन से शुरू होगा टूर्नामेंट; 8 टीमें होंगी शामिल एकावना गांव में गड्ढे ने फिर ली जान: युवक की मौत पर रामबाबू सिंह ने जताया शोक, प्रशासन से जल्द कार्रवाई की मांग

सुपौल में एक युवक को धारदार हथियार से रेता, छानबीन में जुटी पुलिस

सुपौल में एक युवक को धारदार हथियार से रेता, छानबीन में जुटी पुलिस

09-Feb-2020 09:25 PM

SUPAUL : बिहार में बढ़ती आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है सुपौल से जहां आपसी विवाद में बदमाशों ने एक युवक को धारदार हथियार से रेत दिया. दो पक्षों में आपसी विवाद के बाद बदमाशों ने इस वारदात को अंजाम दिया. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात सुपौल जिले के सदर थाना इलाके के बकोर गांव की है. जहां आपसी विवाद में बदमाशों ने एक युवक को धारदार हथियार से रेत दिया. दो पक्षों में आपसी विवाद के बाद बदमाशों ने इस वारदात को अंजाम दिया. मिली जानकारी के मुताबिक जख्मी युवक की पहचान बिसुन देव यादव के रूप में की गई है. बताया जा रहा है कि बकोर गांव के रहने वाले छोटू पासी के साथ बिसुनदेव यादव के पास पैसे के लेनदेन को लेकर विवाद हुआ था. 


छोटू पासी के ऊपर धारदार हथियार से हमला करने का आरोप लगा है. बिसुन देव यादव गंभीर रूप से जख्मी बताया जा रहा है. उसे बेतहर इलाज के लिए डॉक्टरों ने दरभंगा रेफर किया है. सुपौल सदर अस्पताल के डॉक्टर चंदन कुमार ने बताया कि डीएमसीएच रेफर किया गया है. वहीं दूसरी ओर थानाध्यक्ष का कहना है कि मामले की छानबीन की जा रही है.