ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar weather : बिहार में बर्फीली हवाओं का असर बरकरार, तापमान में गिरावट से बढ़ी ठिठुरन पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य

SP लिपि सिंह के एक आदेश पर मुंगेर के थानों मे लग गयी गुंडों की भीड़, जानें फिर क्या हुआ

SP लिपि सिंह के एक आदेश पर मुंगेर के थानों मे लग गयी गुंडों की भीड़, जानें फिर क्या हुआ

25-Feb-2020 08:16 PM

By saif ali

MUNGER :मुंगेर एसपी लिपि सिंह के निर्देश पर मुंगेर जिला के सभी थानों में गुंडा परेड कराया गया। इलाके में गैर कानूनी गतिविधियों को संचालित करने वाले असामाजिक तत्वों की हरकतों पर निगरानी रखने के लिए गुंडा परेड किया गया।


एसपी  ने असामाजिक तत्वों को अपनी हरकतों से बाज आने की चेतावनी दी है।जुआ, शराब कारोबार, सरकारी कर्मचारियों से दुर्व्यवहार, मारपीट फसाद करने वाले असामाजिक तत्वों को बुलाकर उनसे पूछताछ की गई तथा असामाजिक और गैरकानूनी गतिविधियों से दूर रहने की चेतावनी दी गई।


लिपि सिंह ने बताया कि इनकी गतिविधियों की निगरानी की जा रही है। यदि इनकी गतिविधियों में सुधार होगा और किसी प्रकार की शिकायत नहीं मिलेगी तो ऐसे लोगों का नाम गुंडा सूची से बाहर किया जाएगा और यदि इनकी हरकतें इसी तरह जारी रहे तो कानूनी कार्रवाई की जाएगी। उन्होंने सभी थानाध्यक्षों को समय-समय पर गुंडा परेड का आयोजन कर इलाके में सक्रिय असामाजिक तत्वों की गतिविधियों पर नजर रखने का निर्देश दिया।