गोपालगंज में अधूरा नाला बना जानलेवा, ठेकेदार की लापरवाही से लोग परेशान मुजफ्फरनगर में एक ही परिवार के 4 लोगों की संदिग्ध मौत, सामूहिक आत्महत्या की आशंका ई आईपीएस बनेगा.., अनंत सिंह ने छोटे बेटे को लेकर बताई दिल की ईच्छा, अभिनव ने दिया यह जवाब ई आईपीएस बनेगा.., अनंत सिंह ने छोटे बेटे को लेकर बताई दिल की ईच्छा, अभिनव ने दिया यह जवाब फोटो से बनाई अश्लील रील… फिर शुरू हुआ ब्लैकमेल का खेल, 5 लाख और गहनों की मांग से दहशत में महिला नालंदा हादसे पर VIP चीफ मुकेश सहनी ने जताया दुख, घटना के लिए प्रशासनिक कुव्यवस्था को बताया जिम्मेवार नालंदा हादसे पर VIP चीफ मुकेश सहनी ने जताया दुख, घटना के लिए प्रशासनिक कुव्यवस्था को बताया जिम्मेवार सीने पर हाथ लगाया, कपड़े फाड़े फिर… बिहार में महिला के साथ शर्मनाक हरकत; दो आरोपी गिरफ्तार 1 अप्रैल से पूरे बिहार में अतिक्रमण हटाओ अभियान: नो मैन्स लैंड पर होगा विशेष फोकस, सरकार ने जारी किए सख्त निर्देश 1 अप्रैल से पूरे बिहार में अतिक्रमण हटाओ अभियान: नो मैन्स लैंड पर होगा विशेष फोकस, सरकार ने जारी किए सख्त निर्देश
17-Apr-2023 07:49 PM
By First Bihar
SIWAN: रमजान के महीने में विकासशील इंसान पार्टी (VIP) की ओर से सीवान में दावत-ए-इफ्तार का आयोजन किया गया। जिसमें वीआईपी के संस्थापक और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी शामिल हुए। इस दौरान इफ्तार में शामिल होने वाले रोजेदारों का उन्होंने स्वागत किया। मुकेश सहनी ने बिहार की तरक्की और अमन चैन के लिए दुआएं मांगी।
वीआईपी के सीवान जिला इकाई द्वारा आयोजित इस इफ्तार पार्टी में बिहार विधानसभा अध्यक्ष अवध बिहारी चौधरी ने भी शिरकत की। सीवान के टाउन हॉल में वीआईपी जिला अध्यक्ष श्रीनिवास यादव के नेतृत्व में आयोजित इस इफ्तार पार्टी के बाद पत्रकारों से चर्चा करते हुए मुकेश सहनी ने कहा कि हम सभी को समाज में मिलजुल कर रहना चाहिए, इससे आने वाली पीढ़ी को भी सभी धर्मों को समझने का मौका मिलेगा और उसकी अच्छाइयों को जान सकेंगे।
इस मौके पर मुकेश सहनी को गुलदस्ता, टोपी एवं साफा भेंटकर उनका अभिनंदन किया गया। इफ्तार के बाद रोजे की नमाज अदा की गई। दावत-ए-इफ्तार में शरीक मुकेश सहनी सहित सभी रोजेदारों ने प्रदेश, समाज और देश में अमन-चैन, शांति एवं भाईचारे का माहौल कायम रहने की दुआ माँगी।