Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!
18-Feb-2022 03:22 PM
SITAMARHI : बड़ी खबर सीतामढ़ी से आ रही है, जहां एक स्कूली छात्रा के साथ दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया है। घटना सोनबरसा थाना क्षेत्र के एक गांव की है। पीड़िता द्वारा थाने में आवेदन दिए जाने के बाद पुलिस ने केस दर्ज कर पीड़ित लड़की को मेडिकल जांच के लिए सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेज दिया है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।
17 वर्षीय नाबालिग छात्रा ने पुलिस को दिए आवेदन में बताया है कि बीते सोमवार को वह घास काटने के लिए खेतों की तरफ गई थी। इसी दौरान रोहुआ निवासी दिलचन मंडल के बेटे सुशील मंडल और महेन्द्र मंडल के बेटे छबिला मंडल ने उसके साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया।
पीड़ित लड़की ने जब शोर मचाया तो खेतों में काम कर रही आसपास की महिलाएं मौके पर पहुंच गईं। जिसके बाद दोनों आरोपी धमकी देते हुए मौके से फरार हो गए। जाते-जाते आरोपियों ने लड़की को हिदायत दी कि अगर उसने किसी कोे इस बात की जानकारी दी तो अंजाम ठीक नहीं होगा।
गौरतलब है कि प्रखंड क्षेत्र के भुतही गांव में भी बीते 1 फरवरी को एक नाबालिग छात्रा के साथ दुष्कर्म की घटना हुई थी। परिजनों द्वारा बीते 3 फरवरी को थाने में केस दर्ज कराने के बावजूद आरोपी अब भी पुलिस की गिरफ्त से बाहर हैं। इलाके में आए दिन हो रही दुष्कर्म की वारदातों से ग्रामीण दहशत में हैं और पुलिस की कार्यशैली पर सवाल उठा रहे हैं।