ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: ‘विपक्ष के आरोपों का जवाब दे चुनाव आयोग’ EC पर राहुल गांधी के सवाल उठाने पर बोले प्रशांत किशोर Bihar Politics: ‘विपक्ष के आरोपों का जवाब दे चुनाव आयोग’ EC पर राहुल गांधी के सवाल उठाने पर बोले प्रशांत किशोर Bihar News: जमीन विवाद में दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, क्षेत्र में अतिरिक्त पुलिस बल तैनात The Traitors से फैंस के बीच वापसी करेंगे ये सितारे, जानिए क्यों खास होने वाला है यह शो Premenand Maharaj: प्रेमानंद महाराज की पदयात्रा फिर से स्थगित हुई, सामने आई यह बड़ी वजह Premenand Maharaj: प्रेमानंद महाराज की पदयात्रा फिर से स्थगित हुई, सामने आई यह बड़ी वजह Bihar Viral Video: बिहार में शराब पार्टी का वीडियो वायरल, जिलाध्यक्ष बनने पर जाम छलकाते नजर आए आरजेडी नेता India Mango Exports: भारत से आम खरीदने वाले देश, लिस्ट में यह मुस्लिम मुल्क़ सबसे आगे Bihar Crime News: रास्ते के विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दो पक्षों के बीच मारपीट में 10 लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार को कुचला, भाई की मौत; बहन गंभीर रूप से घायल

सीतामढ़ी में लूट की बड़ी वारदात, लूटपाट के दौरान पिता-पुत्र को मारी गोली, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती

सीतामढ़ी में लूट की बड़ी वारदात, लूटपाट के दौरान पिता-पुत्र को मारी गोली, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती

31-Jan-2022 05:58 PM

By Saurav

SITAMARHI: इस वक्त की बड़ी खबर सीतामढ़ी से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने लूट की वारदात को अंजाम दिया है। बदमाशों ने पिता-पुत्र को गोली मारकर करीब एक लाख रूपए लूट लिए और मौके से फरार हो गये। घटना सोनबरसा प्रखंड स्थित पुल के पास की है।


स्थानीय लोगों दवारा घटना की जानकारी पुलिस को दिए जाने के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर गंभीर रूप से घायल पिता-पुत्र को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया।जानकारी के अनुसार सोनबरसा प्रखंड निवासी पिता-पुत्र शंकर दास और सुशील दास बैंक से रूपए निकालकर वापस अपने घर लौट रहे थे।


 इसी दौरान सोनबरसा स्थित पुल के पास पहले से घात लगाए अपराधियों ने उन्हे रोका और रूपए लुटने की कोशिश की। पिता-पुत्र ने जब इसका विरोध किया तो बदमाशों ने दोनों को गोली मारकर घायल कर दिया और रूपए लूटकर फरार हो गये। घटना के बाद से इलाके के लोगों में दहशत का माहौल है।


मौके पर पहुंची सोनबरसा थाने की पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से घायल पिता-पुत्र को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। जहां दोनों की हालत गंभीर बनी हुई है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश में जुट गई है। वहीं दिनदहाड़े हुई लूट की वारदात के बाद स्थानीय लोग पुलिस की कार्यशैली पर सवाल उठा रहे हैं।