अरवल में आंगनबाड़ी सहायिका की रेप के बाद पीट-पीटकर हत्या, इलाके में सनसनी Bihar Sand Scam: पटना में जब्त बालू का बड़ा खेल...EOU की जांच के बाद बिक्रम थाने में लाईसेंसधारियों के खिलाफ केस दर्ज Bihar Ips Officer: बिहार के 5 IPS अफसरों को मिला नया जिम्मा...आने वाले कुछ दिनों तक प्रतिस्थानी के तौर पर करेंगे काम BIHAR: अब 24 घंटे में बनेगा ड्राइविंग लाइसेंस, परिवहन मंत्री श्रवण कमार ने एजेंसी को दिये सख्त निर्देश सुपौल के लाल मोहम्मद इजहार ने रचा इतिहास, जिले का नाम किया रोशन, मुंबई इंडियंस ने 30 लाख में खरीदा वैशाली में मानव तस्करी और देह व्यापार का खुलासा, दो बहनों का रेस्क्यू, 5 गिरफ्तार बिहार: शहीद जवान अमिताभ बच्चन की प्रतिमा का अनावरण, पत्नी को नियुक्ति पत्र और 43 लाख की अनुग्रह राशि बिहार का दूसरा 'टारजन' दिलबर खान: 1 किलो दाल, 5 लीटर दूध और 50 रोटियों की खुराक से कर रहा हैरान करने वाले स्टंट बिहार पंचायत चुनाव 2026: आरक्षण और निर्वाचन प्रक्रिया पर निर्वाचन आयोग ने दी स्पष्ट जानकारी एक सिपाही ऐसा भी: घायल को कंधे पर उठाकर अस्पताल पहुंचाया, लोगों के साथ-साथ पुलिस कप्तान ने भी की तारीफ
15-Jun-2024 10:05 AM
By First Bihar
PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार मेदांता अस्पताल पहुंचे हैं। शनिवार की सुबह खुद के स्वास्थ्य में हो रही समस्या को देखते हुए सीएम नीतीश कुमार हॉस्पिटल पहुंचे हैं। सीएम नीतीश अपने पने हाथ में दर्द महसूस कर रहे थे। ऐसे में हाथ दर्द के इलाज को लेकर मेदांता पटना में गए हैं। सीएम नीतीश कुमार सुबह जब सो कर उठे तो उनके हाथ में दर्द हुआ। जिसके बाद वो अस्पताल पहुंचे। मेदांता अस्पताल के ऑर्थो डिपार्टमेंट में उनका इलाज किया जा रहा है।
मालूम हो कि,मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कल सब कैबिनेट की बैठक बुलाई थी इस बैठक में बिहार सरकार के तमाम विभागों के मंत्री शामिल हुए थे और 25 एजेंडों पर मोहर भी लगाई गई। इसके बाद अब आज सुबह नीतीश कुमार जब जगह तो उन्हें हाथ में दर्द महसूस हुआ उसके बाद आप अस्पताल पहुंचे जहां उनका इलाज जारी है।
जानकारी हो कि ,इससे पहले भी सीएम नीतीश कुमार लोकसभा चुनाव के प्रचार के दौरान बीमार हो गए थे। इसके बाद उनका उपचार हुआ और तब स्वस्थ महसूस करने के बाद एक्टिव नजर आए। चुनाव रिजल्ट आने के बाद सीएम दिल्ली गए और सरकार गठन के साथ ही मंत्रिमंडल में अपनी पार्टी से दो नेताओं को जगह भी दिलवाएं। उसके बाद वो वापस लौटे तो बिहार में कैबिनेट की बैठक किया।
आपको बताते चलें कि, 29 जून को जदयू की तरफ से राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक बुलाई गई है इस बैठक की अध्यक्षता के नीतीश कुमार को ही करनी है। एसएमएस बैठक से पहले नीतीश कुमार खुद को स्वस्थ महसूस करना चाहते हैं ताकि बैठक के दौरान उन्हें स्वास्थ्य को लेकर कोई समस्या ना उठानी पड़े।