ब्रेकिंग न्यूज़

RAID IN PATNA : पटना सिविल कोर्ट कैंपस की दुकान में रेड, इस वजह से नाराज हुए फूड इंस्पेक्टर; शॉप सील करने का आदेश AADHAAR Card Online Update: आधार कार्ड को अब घर बैठे करें अपडेट, जानिए.. नाम, मोबाइल नंबर और एड्रेस चेंज करने का आसान तरीका AADHAAR Card Online Update: आधार कार्ड को अब घर बैठे करें अपडेट, जानिए.. नाम, मोबाइल नंबर और एड्रेस चेंज करने का आसान तरीका Bihar Road Authority : बिहार सरकार खुद बनाएगी एक्सप्रेस-वे, केंद्र पर नहीं रहेगा भरोसा! यूपी मॉडल पर बनेगी विशेष अथॉरिटी Bihar Crime News: बिहार में दो पक्षों के बीच दिनदहाड़े ताबड़तोड़ फायरिंग, गोलीबारी का वीडियो वायरल Bihar Crime News: बिहार में दो पक्षों के बीच दिनदहाड़े ताबड़तोड़ फायरिंग, गोलीबारी का वीडियो वायरल Fake railway ticket : AI से टिकट बनाकर यात्रा कर रहा था स्टूडेंट कर ग्रुप, TTE को हुआ शक; जानिए फिर क्या हुआ Success Story: कौन हैं IPS नचिकेता झा, जिन्हें मिली NSCS में बड़ी जिम्मेवारी; कैसे हासिल किया मुकाम? Bihar School News: बिहार के इस जिले में स्कूलों का समय बदला, अब इतने बजे से खुलेंगे सभी स्कूल; जानिए.. नई टाइमिंग Patna Police: बालू-शराब माफियाओं से 'गिफ्ट' लेने में फंसे पटना के थानाध्यक्ष...जांच में दोषी पाए गए अब होगा एक्शन

शॉटगन का मोदी प्रेम : प्रधानमंत्री के लिए ट्वीट की चर्चा, क्या हाथ छोड़ेंगे बिहारी बाबू?

शॉटगन का मोदी प्रेम : प्रधानमंत्री के लिए ट्वीट की चर्चा, क्या हाथ छोड़ेंगे बिहारी बाबू?

28-Jun-2021 07:01 AM

PATNA : बीजेपी से सांसद रह चुके सिने अभिनेता और कांग्रेस नेता शत्रुघ्न सिन्हा एक बार फिर से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लेकर अपना प्रेम दिखा रहे हैं। पीएम मोदी को लेकर शॉटगन ने जो ट्वीट किया है उसकी चर्चा राजनीतिक गलियारे में खूब हो रही है। सियासी जानकार इस बात के कयास लगा रहे हैं कि शत्रुघ्न सिन्हा एक बार फिर हाथ का साथ छोड़कर बीजेपी का दामन थाम सकते हैं। 


आइए हम आपको बता रहे हैं कि शत्रुघ्न सिन्हा ने आखिर रविवार को कौन सा ट्वीट किया। बिहारी बाबू ने अपने ऑफिशियल टि्वटर हैंडल से ट्वीट करते हुए लिखा था कि दुनिया में 4 तरह के दुखी लोग होते हैं। इनमें से एक नया वेरिएंट है बिना मतलब मोदी से दुखी रहने वाला वेरिएंट। पटना साहिब से दो बार सांसद रह चुके शत्रुघ्न सिन्हा ने 2019 के लोकसभा चुनाव के पहले बीजेपी को छोड़कर कांग्रेस का दामन थाम लिया था। उन्होंने कांग्रेस के टिकट पर चुनाव तो लड़ा लेकिन जीत नसीब नहीं हुई। पटना साहिब से ना केवल शत्रुघ्न सिन्हा हारे बल्कि उनके बेटे लव सिन्हा भी साल 2020 में विधानसभा का चुनाव हार गए। अब एक बार फिर बिहारी बाबू के दिल में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के लिए प्रेम उमड़ पड़ा है। 



शत्रुघ्न सिन्हा जिस तरह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की आलोचना किए जाने पर अब सवाल खड़े कर रहे हैं, तंज कस रहे हैं ऐसा नहीं है कि उन्होंने खुद पीएम मोदी पर हमला नहीं बोला है। ट्विटर प्लेटफार्म पर ही शॉटगन लगातार प्रधानमंत्री मोदी के ऊपर कई हमले बोलते रहे हैं। बीजेपी में रहने के बावजूद उन्होंने पीएम मोदी पर खुलेआम ऐसी टिप्पणियां की जो पार्टी का सांसद नहीं कर सकता। पीएम मोदी के लिए सार्वजनिक मंच पर उन्होंने जो कुछ कहा उसके बाद ही बीजेपी ने उनसे किनारा किया और बाद में शत्रु कांग्रेस के साथ चले गए। यह अलग बात है कि सियासी नफा नुकसान तोड़ने के बाद शायद बिहारी बाबू को अब पीएम मोदी फिर से अच्छे लगने लगे हैं।