सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?
09-Feb-2024 02:32 PM
By First Bihar
SHEOHAR: आपसी विवाद में 65 साल के बुजुर्ग की पीट-पीटकर हत्या कर दी गयी। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। घटना को अंजाम देने के बाद सभी आरोपी मौके से हो गये। घटना के कारणों का पता लगा लगाया जा रहा है।
घटना शिवहर के पूरनहिया थाना क्षेत्र के खैरा पहाड़ी वार्ड नंबर एक की है जहां आपसी विवाद के कारण एक बुजुर्ग की हत्या कर दी गयी। बुजुर्ग की बेरहमी से पिटाई की गयी। पिटाई किये जाने से बुजुर्ग बुरी तरह से घायल हो गया और अस्पताल ले जाने के दौरान उनकी मौत हो गयी। घटना की सूचना पर एसडीपीओ अनिल कुमार, पूरनहिया थाना अध्यक्ष मौके पर पहुंचे जिसके बाद छानबीन शुरू की गई।
एसपी अंनत कुमार राय ने बताया कि कुछ लोगों द्वारा पूर्व के आपसी विवाद के कारण 65 वर्षीय भरत दास की जमकर पिटाई की गई। जिसमे वो बुरी तरह घायल हो गये। अस्पताल ले जाने के क्रम में उनकी मौत हो गई। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजन आरोपियों की गिरफ्तारी और मामले की जांच की मांग कर रहे हैं.