Bihar Election 2025: जन सुराज ने गोपालगंज में निर्दलीय प्रत्याशी को दिया समर्थन, प्रशांत किशोर ने बीजेपी पर बोला जोरदार हमला Bihar Election 2025: जन सुराज ने गोपालगंज में निर्दलीय प्रत्याशी को दिया समर्थन, प्रशांत किशोर ने बीजेपी पर बोला जोरदार हमला Bihar Elections 2025 : कर्पूरी ग्राम में बोले PM मोदी – लालू और RJD परिवार चोरी के मामलों में जमानत पर, अब ‘जननायक’ की उपाधि की भी हो रही चोरी BIHAR ELECTION : समस्तीपुर में CM नीतीश बोले- पीएम मोदी के नेतृत्व में बिहार में बहुत काम हो रहा है, पहले क्या हाल था आपलोग जानते हैं Bihar Election 2025: चुनावी सभा और जुलूस की देनी होगी पूरी जानकारी, EC ने जारी किए सख्त दिशा निर्देश Bihar Election 2025: चुनावी सभा और जुलूस की देनी होगी पूरी जानकारी, EC ने जारी किए सख्त दिशा निर्देश Bihar Assembly Elections 2025 : जदयू चुनावी तैयारी 2025: 91 सदस्यीय अभियान समिति का गठन, यह नेता बना अध्यक्ष; विकास और भ्रष्टाचार विरोधी रणनीति पर फोकस Piyush Pandey: ‘अबकी बार मोदी सरकार’ स्लोगन देने वाले एड गुरु पीयूष पांडे का निधन, 70 वर्ष की आयु में दुनिया को कहा अलविदा Piyush Pandey: ‘अबकी बार मोदी सरकार’ स्लोगन देने वाले एड गुरु पीयूष पांडे का निधन, 70 वर्ष की आयु में दुनिया को कहा अलविदा Bihar Assembly Election 2025 : मुकेश सहनी के नेता पर दर्ज हुआ FIR, पार्टी ने इस विधानसभा सीट से दिया था टिकट ; जानिए क्या है पूरा मामला
28-Oct-2019 06:45 PM
By Rohit Sinha
SHEKHPURA: महिला साध्वी के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है. 4 युवकों ने इस घटना को अंजाम दिया है. साध्वी ने शेखपुरा महिला थाना में केस दर्ज कराया है.
धोखे से गाड़ी से ले गए युवक
घटना के बारे में बताया जा रहा है की युवकों ने साध्वी से कहा कि आपकी मां सड़क हादसे में घायल हो गई है. स्थिति गंभीर है. युवकों ने साध्वी को शेखपुरा जिला की ओर से गए. इस दौरान चारों ने साध्वी के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया है. पीड़िता नवादा जिले के ककोलत एरिया में रहती है.
दो आरोपी 2 यूपी के रहने वाले
साध्वी ने दो आरोपियों की पहचान कर ली है. दो आरोपी यूपी के रहने वाले हैं और दो की पहचान नहीं हो पाई है. महिला थाना में केस दर्ज होने के बाद पुलिस ने साध्वी को मेडिकल जांच के लिए भेज दिया है. वही, आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है.