ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, घर लौटने के दौरान बदमाशों ने बीच रास्ते में घेरा Bihar News: बिहार के इस जिले में 1000 करोड़ की लागत से सीमेंट ग्राइंडिंग इकाई की होगी स्थापना, 200 एकड़ में लगेगा उद्योग...500 लोगों को रोजगार Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान बिहार की बिटिया ने किया कमाल: पुनपुन की कोमल ने चीन में लहराया तिरंगा, ड्रैगन बोट रेस में जीता ब्रॉन्‍ज Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी खेल, फरियाद लेकर थाने पहुंचे लोगों को पुलिस ने भगाया

दारू के साथ सजी थी महफिल, जाम छलका रहे थे नेता समेत कई रसूखदार, पुलिस ने रंगे हाथों पकड़ा

दारू के साथ सजी थी महफिल, जाम छलका रहे थे नेता समेत कई रसूखदार, पुलिस ने रंगे हाथों पकड़ा

15-Feb-2020 07:36 AM

By HIMANSHU

MOTIHARI: बिहार में पूर्ण शराबबंदी है, लेकिन इस कानून की सरेआम धज्जियां उड़ाई जा रही हैं. सरकार और पुलिस की लाख कोशिशों के बावजूद आए दिन शराब के धंधे का खुलासा होता है या फिर जाम छलकाते हुए दारूबाज पकड़े जाते हैं. ऐसा ही मामला एक बार फिर से सामने आया है. जहां दारू की पार्टी करते हुए कांग्रेस नेता समेत 7 रसूखदारों को पुलिस ने रंगे हाथों गिरफ्तार किया है.


मामला पूर्वी चंपारण के मोतिहारी की है. जहां शराब की पार्टी कर रहे 7 रसूखदारों को पुलिस ने रंगे हाथों पकड़ लिया है. शहर के बड़े बिजनेसमैन, आरजेडी नेता समेत राष्ट्रपति पुरस्कार से सम्मानित रिटायर्ड टीचर जाम छलकाता हुआ पकड़ा गया है. शराब पार्टी राजेंद्र नगर भवन के बगल में एक बहुमंजिले मार्केटिंग कॉम्प्लेक्स में बने कार्यालय में चल रही थी.


गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने रेड मारा. जहां जाम छलकाते 7 रसूखदारों को रंगे हाथों धर दबोचा. अरेस्ट किये गये लोगों में गोपाल साह उच्च विद्यालय के टीचर रह चुके विजय कुमार, शहर के फेमस मिठाई व्यवसायी और कांग्रेस नेता रामेश्वर साह समेत 7 लोग शामिल हैं. सदर अस्पताल में मेडिकल जांच के दौरान 4 लोगों में अल्कोहल की पुष्टि हुई है. फिलहाल पुलिस मामले की तफ्तीश कर रही है.