BIHAR: ग्रामीण इलाकों में इलाज के नाम पर चल रहा मौत का कारोबार, कलेर में झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही से महिला की मौत सारण: एकमा में बिजली मिस्त्री को अपराधियों ने मारी गोली, पटना में ऑपरेशन कर निकाली गई गोली VAISHALI: सिक्स लेन ब्रिज पर 2 बाइक की सीधी टक्कर, एक युवक की घटनास्थल पर ही मौत, 4 की हालत नाजुक बेगूसराय में दर्दनाक सड़क हादसा: स्कूल से घर स्कूटी से लौट रही शिक्षिका की मौत BIHAR: 20 KM दूरी तय कर शराब की होम डिलीवरी करने आया था जमुई, मलयपुर पुलिस ने 2 शराब तस्कर को खदेड़कर पकड़ा बगहा में झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही से जच्चा-बच्चा की मौत, आशा कार्यकर्ता भी शक के घेरे में पटना के महिला कॉलेजों में लगेगा पिंक बस पास कैंप, छात्राओं को मिलेगी बड़ी राहत जेपी के सपनों का अपमान कर रहे हैं तेजस्वी यादव: ऋतुराज सिन्हा Patna Crime News: पटना में फर्जी दारोगा रवि किशन अरेस्ट, पुलिस की वर्दी पहनकर करता था शराब की स्मगलिंग Patna Crime News: पटना में फर्जी दारोगा रवि किशन अरेस्ट, पुलिस की वर्दी पहनकर करता था शराब की स्मगलिंग
21-Sep-2020 10:28 AM
KAIMUR : कैमूर जिले के मोहनिया चेक पोस्ट पर एक स्कॉर्पियो में सवार चार लोगों को उत्पाद विभाग ने गिरफ्तार किया है. यह सभी शराब के नशे में थे और शराब की बोतल भी लेकर बनारस से मुजफ्फरपुर जा रहे थे. बनारस से मुजफ्फरपुर जाने के दौरान चालक को गोली मारने की धमकी दे रहे थे. चालक ने मोहनिया चेक पोस्ट पर मौजूद रहे उत्पाद विभाग के अधिकारियों को इनके द्वारा दिए जाने वाली धमकी और शराब पीने की बात कह कर पकड़वाया. गिरफ्तार होने के बाद ऐसी गलती दोबारा नहीं करने की बात कह कर सभी शराबी फूट फूट कर रोने लगे.
स्कॉर्पियो चालक रामबाबू ने बताया कि मुजफ्फरपुर से गाड़ी के मालिक ने इन चारों को अपना दोस्त बताकर वाराणसी के लिए भेजा था. वाराणसी से मुजफ्फरपुर जाने के लिए जब चले तो ये लोग मुझे मारने पीटने लगे और जान से मारने की धमकी देने लगे. यूपी में इन लोगों द्वारा शराब पीया गया और शराब की बोतले भी गाड़ी में रख ली गई. जब मैंने विरोध किया तो मुझे भी मारने लगे. फिर मैंने चेक पोस्ट पर गाड़ी खड़ी कर पुलिस को बताया. जिसके बाद इन लोगों की गिरफ्तारी हुई है. हम सभी मुजफ्फरपुर के रहने वाले हैं.
उत्पाद विभाग के इंस्पेक्टर निरंजन कुमार बताते हैं शराब पकड़ने के लिए उत्पाद विभाग द्वारा चेक पोस्ट पर तैनाती की गई है. जहां एक कार युपी से बिहार आ रहा था जिसको रुकवाया गया तो गाड़ी रुकते ही कार पर सवार कुछ लोग भागने लगे. उन लोगों को खदेड़ कर पकड़ा गया. इन लोगों के मुंह से शराब की बदबू आ रही थी और गाड़ी में भी शराब मौजूद थी. चालक बता रहा था सभी मुजफ्फरपुर से बनारस आए हैं और वापस लौट रहे थे. चालक को भी मारने की धमकी दे रहे थे. कुल 4 लोग गाड़ी में सवार थे सभी को जेल भेजा जा रहा है.