ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: दस दिनों से लापता मासूम लड़के की गला दबाकर हत्या, गन्ने के खेत से मिला शव Bihar Crime News: दरभंगा में बीजेपी नेता के अपहरण का मामला निकला फर्जी, खुद घर छोड़कर गए थे; अचानक पहुंचे थाना Bihar Crime News: दरभंगा में बीजेपी नेता के अपहरण का मामला निकला फर्जी, खुद घर छोड़कर गए थे; अचानक पहुंचे थाना Bihar News: बिहार के इस फोरलेन पर अगले साल से सफर होगा और आसान, यात्रा के दौरान QR कोड से मिलेंगी सभी जानकारियां Bihar News: बिहार के इस फोरलेन पर अगले साल से सफर होगा और आसान, यात्रा के दौरान QR कोड से मिलेंगी सभी जानकारियां बिहार में रेल कर्मी के बेटे की हत्या: दो दिन से लापता राहुल का शव गड्ढे से मिला, दोस्त पर हत्या करने का आरोप बिहार में बड़ा हादसा: ट्रायल के दौरान रोपवे के कई पिलर हुए धराशायी, केबिन भी टूटकर नीचे गिरे; नए साल पर होना था उद्घाटन Bihar Crime News: बिहार में अपराध की फैक्ट्री बना एक परिवार, डकैती के धंधे में कई पीढ़ी से शामिल था छोटू नट गिरोह Bihar Crime News: बिहार में अपराध की फैक्ट्री बना एक परिवार, डकैती के धंधे में कई पीढ़ी से शामिल था छोटू नट गिरोह Bihar Education News: बिहार के 360 प्रखंडों में स्थापित होंगे डिग्री कॉलेज, नीतीश सरकार ने बनाया बड़ा प्लान; जानिए..

शाह की रैली को जेडीयू का मिला समर्थन, ललन सिंह बोले- नीतीश भी अपना रहे डिजिटल तरीका

शाह की रैली को जेडीयू का मिला समर्थन, ललन सिंह बोले- नीतीश भी अपना रहे डिजिटल तरीका

07-Jun-2020 12:27 PM

PATNA : अमित शाह की वर्चुअल रैली को जेडीयू का समर्थन मिला है। जेडीयू ने कहा है कि कोरोना संकट की वजह से  बदली हुई परिस्थितियों में ये सबसे उचित तरीका है सीएम नीतीश कुमार भी डिजिटल तकनीक अपना रहे हैं।


जदयू सांसद  ललन सिंह के कहा  कि बदली हुई परिस्थितियों में डिजिटल तकनीक से ही चुनाव प्रचार होगा। कोरोना संकट की वजह से कोई आम सभा या रैली करना संभव नहीं है। ऐसे में वर्चुअल रैली सबसे सुरक्षित और लोगों के बीच पहुंचने का सबसे उचित माध्यम है। उन्होनें कहा कि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी डिटिजल तकनीक अपना रहे हैं। सीएम भी लगातार डिजिटली पार्टी कार्यकर्ताओं से जुड़ रहे हैं।


वहीं ललन सिंह ने राजद पर तंज कसते हुए कहा कि राजद के लोग थाली ही बजाते रह जाएंगे। चुनाव के बाद भी उन्हें थाली ही बजाना पड़ेगा। उन्होनें विधानसभा चुनाव के परिणाम की चर्चा करते हुए कहा कि लोकसभा चुनाव के नतीजे ही विधानसभा चुनाव में देखने को मिलेंगे।