Bihar police incident : बिहार में पुलिस और जनता में हिंसक झड़प, थानेदार घायल; बंधक छुड़ाने गई टीम खुद फंसी Bihar Jobs 2026 : बिहार में इस साल आने वाला है 1.50 लाख नई नौकरियां, अलग-अलग विभागों में वैकेंसी भेजी गई; अगले 5 साल में 1 करोड़ रोजगार का लक्ष्य शराबबंदी वाले बिहार में नशा के लिए कीटनाशक का इस्तेमाल: एक साथ 3 दोस्तों की उठी अर्थी, किसी तरह चौथे युवक की बची जान Bihar news : रफ़्तार का कहर ! इंटर की परीक्षा देने जा रहे छात्र की सड़क हादसे में मौत, परिजनों में मातम का माहौल Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के 10 अफसर कहां हैं ? सरकार ने बार-बार पत्र भेजा पर नहीं आये, अब सामान्य प्रशासन विभाग ने उठाया यह कदम... police attack : मेदांता अस्पताल के सामने अतिक्रमण हटाने गई टीम पर हमला, पुलिस-कर्मियों को सड़क पर पीटा PATNA NEWS : गंगा में फिर दौड़ेगा क्रूज, मार्च से पटना में शुरू होगी एमवी स्वामी परमहंस सेवा; जानिए रूट और किराया DM Raid: DTO कार्यालय में DM का छापा, दलाल गिरफ्तार ; CCTV जब्त कर मामले की जांच तेज vaishali express: 200-300 रुपए में सीट बेचते पकड़े गए TTE साहब, वीडियो वायरल; रेलवे ने की कार्रवाई की तैयारी Bihar crime news : बिहार में नहीं थम रहा हर्ष फायरिंग ! शादी समारोह में गोली लगने से युवक की मौत, मातम में बदला ख़ुशी का माहौल
27-Feb-2023 06:34 PM
By First Bihar
BEGUSARAI: बेगूसराय में शादीशुदा महिला से मिलना एक युवक को भारी पड़ गया। दोनों को ग्रामीणों ने पकड़ लिया और मंदिर में ले जाकर शादी करवा दी। शादी के बाद ग्रामीणों ने दोनों को आशीर्वाद देकर विदा किया। मामला बरियारपुर पूर्वी गांव में का है। बताया जाता है कि छह महीने के भीतर ही महिला की यह तीसरी शादी है। जिसकी चर्चा ग्रामीणों में हो रही है।
बताया जाता है कि युवती 20 साल की है। पिछले छह महीने के अंदर इस युवती की तीसरी शादी हुई है। जो चर्चा का विषय बना हुआ है। बेगूसराय मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के सॉख पंचायत अंतर्गत मुबारकपुर गांव निवासी उमेश महतो की पुत्री की पहली शादी पिछले छह माह पहले हुई थी। इस युवती की पहली शादी वीरपुर थाना क्षेत्र के टांरी गांव में हुई थी। शादी में बरियारपुर पूर्वी पंचायत के वार्ड पांच निवासी अशर्फी महतो के 24 वर्षीय पुत्र सिन्टु कुमार ने अगुआ की भूमिका निभाई थी। इस युवती के मायके से पूर्व से रिश्तेदारी होने का फायदा उठाते हुए सिंटू कुमार ने शादीशुदा इस युवती का दूसरी शादी कुछ दिनों बाद ही अपने गांव के स्वर्गीय नंदलाल महतो के पुत्र नीतीश कुमार से करवा दिया.
इस मामले में युवती के पिता ने मुफ्फसिल थाना में सिंटू समेत अन्य लोगों के विरुद्ध बहला फुसलाकर भगा ले जाने का मामला दर्ज करवा था. वहीं दूसरी ओर युवती की दूसरी शादी के बाद सिंटू का आना- जाना नीतीश के घर होने लगा. नीतीश की पत्नी आरती के साथ सिंटू का प्रेम प्रसंग बढ़ता गया. गत तीन दिनों पूर्व ही महिला की दूसरी पति नीतीश मजदूरी करने के लिये घर से दिल्ली के लिये निकला था. इसी बीच रविवार की देर रात्रि आरती से मिलने उसके घर पहुंचे सिंटू को अपने ही ग्रामीणों ने रंगे हाथ पकड़ लिया. फिर आरती एवं सिंटू की शादी गांव के शिव मंदिर परिसर में सोमवार की सुबह में करवा दी. छह महीने के अंदर आरती की यह तीसरी शादी है। जिसकी चर्चा इलाके में लोग कर रहे हैं।