ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar election: कमजोर वर्ग के वोटरों की सुरक्षा को लेकर डीजीपी ने कसी कमर,कहा - दागियों-दबंगों पर होगी सख्त कार्रवाई Bihar election: बिहार चुनाव 2025: पहले चरण के मतदान से पहले पीएम नरेंद्र मोदी 2 नवंबर को पटना में करेंगे रोड शो Chhath Puja 2025: लोक आस्था का महापर्व छठ का दूसरा दिन, उपेन्द्र कुशवाहा की पत्नी ने किया खरना पूजा, छठी मईया से बिहार की तरक्की की कामना Chhath puja 2025: लगातार दूसरे दिन अजय सिंह ने छठ व्रतियों के बीच किया पूजन सामग्री का वितरण Bihar Election 2025 : जदयू विधायक दामोदर रावत का ग्रामीणों से विरोध, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल; जानिए क्या है पूरा मामला Chhath puja : पीएम मोदी ने मन की बात में दी छठ महापर्व की शुभकामनाएं, कहा - घर घर बन रहे ठेकुआ, सज रहे घाट Bihar Election 2025 : बीयर लेकर बिहार आए यूपी के पूर्व विधायक धनंजय कन्नौजिया गिरफ्तार, बीजेपी चुनाव प्रचार मामला, कोर्ट ने भेजा जेल Bihar BJP leader : पूर्व प्रदेश अध्यक्ष व सांसद डॉ. संजय जयसवाल से 10 करोड़ की रंगदारी, बेटे को जान से मारने की धमकी central government employees: केंद्रीय कर्मचारियों की ग्रेच्युटी सीमा बढ़ी, इन लोगों पर नहीं लागू होंगे नियम “अक्षरा सिंह ने खेसारी लाल यादव पर बोला हमला, कहा - वो तो खुलेमाम मेरा ...,ज्योति सिंह को दिया खुला समर्थन”

होटल में सेक्स रैकेट का बड़ा खुलासा, पुलिस ने बंद कमरे से 5 कॉल गर्ल के साथ 3 कस्टमर को पकड़ा

होटल में सेक्स रैकेट का बड़ा खुलासा, पुलिस ने बंद कमरे से 5 कॉल गर्ल के साथ 3 कस्टमर को पकड़ा

11-Feb-2020 08:22 PM

By AKASH KUMAR

AURANGABAD : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है औरंगाबाद से जहां पुलिस ने सेक्स रैकेट का बड़ा खुलासा किया है. पुलिस ने छापेमारी में 5 महिलाओं के साथ 3 कस्टमर को अरेस्ट किया है. पुलिस ने मौके से कई आपत्तिजनक सामान भी बरामद किये हैं. गिरफ्त महिलाओं और कस्टमर से पूछताछ की जा रही है. 


घटना औरंगाबाद जिले की है. जहां पुलिस ने जिस्मफरोशी के धंधे में लिप्त 5 महिलाओं को धर दबोचा है. औरंगाबाद के एसडीपीओ अनुप कुमार की  ओर से मिली जानकारी के मुताबिक एक होटल में सेक्स रैकेट के सञ्चालन की गुप्त सूचना मिली थी. पुलिस ने फ़ौरन रेड मारकर होटल के कमरे से आपत्तिजनक  कॉल गिर्ल्ड को 3 लड़के के साथ पकड़ा. मौके से कई आपत्तिजनक सामान भी बरामद किये गए हैं. 


डीएसपी अनुप कुमार ने आगे बताया कि नगर थाना इलाके के एनएच दो पर स्थित एक होटल में यह छापेमारी की गई थी. एसडीपीओ ने बताया कि फिलहाल सभी लोगों से पूछताछ की जा रही है. इनके गिरोह के बारे में भी पुलिस पूछताछ कर रही है.