BIHAR POLICE : सर्विस रिवॉल्वर से गोली चलाना DSP को पड़ा महंगा, अब जाना होगा जेल; DGP को मिला आदेश Bihar Bhumi: अब नहीं लगाना होगा ब्लॉक या रेवन्यू ऑफिस का चक्कर, घर बैठे 72 घंटे में उपलब्ध होगा गांव व वार्ड का राजस्व नक्शा; जानिए तरीका Bihar Police Encounter: बिहार के इस जिले में सुबह-सुबह कुख्यात अपराधियों का पुलिस ने किया एनकाउंटर,पैर में लगी गोली Bihar weather : बिहार के इन 15 जिलों में वज्रपात और मेघगर्जन की चेतावनी, IMD ने जारी किया अलर्ट; जानिए आपके जिले का हाल शारदा सिन्हा को पद्म विभूषण, सुशील मोदी और पंकज उधास को पद्म भूषण अवार्ड, मरणोपरांत मिला सम्मान Sanjeev Mukhiya: EOU के सामने संजीव मुखिया कई राज उगले, कहा..पटना-रांची-दरभंगा-धनबाद के कई डॉक्टर सॉल्वर गैंग में थे शामिल बेटी की शादी से पहले होने वाले दामाद के साथ सास फरार, मोबाइल फोन बना इस अनोखे प्रेम कहानी का सूत्रधार Paresh Rawal: क्यों वीरू देवगन की सलाह पर 15 दिनों तक खुद का ही पेशाब पीते रहे परेश रावल, बाद में डॉक्टर्स भी रह गए थे हैरान पटना में बना अनोखा रिकॉर्ड, लॉ प्रेप ने रचा वर्ल्ड बुक ऑफ रिकॉर्ड में नाम दरभंगा में साइबर फ्रॉड का पर्दाफाश, टेलीग्राम के जरिए 2.61 लाख की ठगी, 65 हजार रुपये अकाउंट में कराया वापस
27-Jan-2023 04:30 PM
By First Bihar
MOTIHARI : इस वक्त बिहार के मोतिहारी से बड़ी खबर सामने आ रही है जहां मोतिहार बिहार के पूर्वी चंपारण जिले के आदापुर के माध्यमिक विद्यालय के रेन वाटर टकी में डूबने से एक तीसरी कक्षा के छात्र की मौत हो गयी है. इस घटना की जानकारी मिलने के बाद ग्रामीणों ने घटों तक विद्यालय में हंगामा किया.
जानकरी के अनुसार यह घटना गुरुवार की है. छात्र की मौत का खुलासा तब हुआ जब परिजन खोजने स्कूल पहुंचे. परिवार वालों ने बताया कि 9 साल का बेटा पूर्जित कुमार रोज की तरह स्कूल पढ़ने गया था. लेकिन स्कूल की छुट्टी के बाद वो घर नहीं पहुंचा. जिसके बाद परिजनों ने खोजना शुरू कर दिया. जब छात्र नहीं मिला तो सभी स्कूल पहुँच परिसर में खोजने लगे.
स्कूल का पानी का टंकी खुला दिखाई दिया तो टंकी के अंदर देखा तो बच्चे का चपल तैर रहा था. जिसके बाद टंकी के अंदर से बच्चे का शव मिला. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मोतिहारी भेज दिया है.