जमुई में 50 लाख की डकैती का खुलासा: 5 आरोपी गिरफ्तार, 45 लाख से अधिक कैश भी बरामद कटिहार पुलिस की बड़ी कार्रवाई: अपराध की योजना बना रहे 5 बदमाश हथियार के साथ गिरफ्तार पटना में 20 जनवरी को सुधा की “दही खाओ ईनाम पाओ” प्रतियोगिता, इस मोबाइल नंबर पर करायें अपना रजिस्ट्रेशन पूर्णिया के वीभत्स गैंग रेप का मुख्य आरोपी जुनैद सांसद पप्पू यादव का करीबी? वायरल फोटो से चर्चाओं का बाजार गर्म खेलते-खेलते बुझ गईं दो नन्हीं जिंदगियां: पोखर में डूबने से सुपौल में दो बच्चियों की मौत प्रयागराज माघ मेले में स्वामी अभिषेक ब्रह्मचारी का भव्य स्वागत, धर्म-श्रमदान और समाज सेवा पर दिये संदेश PATNA: बैंक डकैत अमन शुक्ला हत्याकांड का खुलासा, 3 शूटर गिरफ्तार Bihar Top News: नीतीश ने दी बुजुर्गों को बड़ी राहत, अंडरग्राउंड होंगे बिजली के तार, तेजप्रताप यादव को NDA में शामिल होने का न्योता थैलेसीमिया से पीड़ित 7 बच्चे CMC वेल्लोर रवाना, बिहार सरकार कराएगी नि:शुल्क बोन मैरो ट्रांसप्लांट सांसद अरुण भारती के जाते ही दही-चूड़ा भोज में हंगामा, लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के कार्यकर्ता आपस में भिड़े
27-Dec-2023 07:25 PM
By First Bihar
NALANDA: ससुराल वालों द्वारा बहू की हत्या किये जाने की बात आए दिन सामने आती है लेकिन इस बार ससुराल वालों द्वारा दामाद की हत्या कर दी गयी है। घटना नालंदा के चंडी थाना क्षेत्र के गिलानीचक गांव की है जहां ससुराल वालों ने मिलकर दामाद की पीट-पीटकर हत्या कर दी। इस घटना से इलाके में सनसनी फैली हुई है। वही मृतक के परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है।
मृतक की पहचान नगरनौसा थाना क्षेत्र के कछियावा गांव निवासी शुखराय राम के 30 वर्षीय पुत्र शंकर राम के रूप में हुई है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मृतक के पिता जब बेटे के ससुराल पहुंचे तो घर में कोई भी सदस्य मौजूद नहीं था। ग्रामीणों से जानकारी मिली की उनके बेटे शंकर की लाश तुलसीगढ़ के अस्पताल में है। जिसके वे अस्पताल पहुंचे तो देखा कि वहां शव पड़ा हुआ था और शरीर के कई जगह पर चोट का निशान भी थे। घटना की जानकारी चंडी थाना पुलिस को दी गई। जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुँचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा।
मृतक के पिता ने बताया की 8 साल पूर्व बेटा की शादी चंडी थाना क्षेत्र गिलानीचक निवासी अनुज राम की पुत्री से किया था शादी के बाद एक बेटी भी हुआ था। एक माह पूर्व शंकर अपना ससुराल आया था। आज गांव के लोगों द्वारा फोन के माध्यम से सूचना दिया गया कि ससुर और उसके परिवार के लोगों ने शंकर की पीट-पीट कर हत्या कर दी है जिसके बाद ससुराल वाले फरार हो गये। चंडी थानाध्यक्ष रविन्द्र कुमार ने बताया की मामले की जांच की जा रही है। जिस किसी ने भी हत्या की घटना को अंजाम दिया है वो बख्शे नहीं जाएंगे।