ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

सासाराम में व्यवसायी से एक लाख की लूट, हथियारबंद अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम

सासाराम में व्यवसायी से एक लाख की लूट, हथियारबंद अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम

27-Jan-2022 09:54 PM

SASARAM: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर हैं और यही कारण है कि अपराधी एक के बात एक आपराधिक वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला सासाराम का है जहां अपराधियों ने एक बार फिर अपनी उपस्थिति दर्ज कराई है। 


सासाराम के करगहर लखनपुरा में उस वक्त हड़कंप मच गया जब हथियारबंद अपराधियों ने एक हार्डवेयर दुकानदार से एक लाख रुपये लूट लिए और घटना को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गये।


 घटना के संबंध में बताया जाता है कि जब हार्डवेयर दुकानदार अपनी दुकान बंद कर घर की ओर लौट रहे थे तभी अपराधियों ने हथियार के बल पर लूट की घटना को अंजाम दिया और मौके से नौ दो ग्यारह हो गये। पीड़ित हार्डवेयर दुकानदार की पहचान लखनपुरा गांव निवासी सतीश चौधरी के रुप में हुई है। पीड़ित की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल पूरे मामले की जांच में जुटी है। इस घटना से इलाके के व्यवसायियों में दहशत का माहौल है।