ममता बनर्जी ने आदिवासी समुदाय और राष्ट्र के सर्वोच्च पद का किया अपमान, सम्राट चौधरी ने इसे बताया बेहद शर्मनाक! किसान के बेटे शिवराज ने UPSC में हासिल की सफलता, चौथे प्रयास में 496वीं रैंक, बनमनखी के सौरभ रंजन को 567वां स्थान नेपाल चुनाव में बालेन शाह की शानदार जीत, भारत विरोधी केपी ओली शर्मा की हार बिहार में ओवैसी के विधायक को धमकी, बदमाशों ने मांगी 5 लाख की रंगदारी; कनाडा से आया व्हाट्सएप कॉल बिहार में ओवैसी के विधायक को धमकी, बदमाशों ने मांगी 5 लाख की रंगदारी; कनाडा से आया व्हाट्सएप कॉल नीतीश कुमार की मीटिंग में गए पूर्व विधायक, पीछे से चोरों ने घर कर दिया साफ; कैश-गहने और जरूरी कागजात गायब बिहार के ‘सिल्क सिटी’ पर अमेरिका-ईरान तनाव का व्यापक असर, 25 करोड़ का ऑर्डर रद्द; बुनकरों के सामने गहराया संकट बिहार के ‘सिल्क सिटी’ पर अमेरिका-ईरान तनाव का व्यापक असर, 25 करोड़ का ऑर्डर रद्द; बुनकरों के सामने गहराया संकट बिहार में करोड़ों की ठगी का भंडाफोड़: इन्वेस्टमेंट के नाम पर 20 करोड़ ऐंठे, गिरोह का सरगना गिरफ्तार यहां बनेगा बिहार का दूसरा चिड़ियाघर, परियोजना को मिली सैद्धांतिक मंजूरी; जल्द शुरू होगा काम
01-May-2020 12:16 PM
By Ranjan Kumar
SASARAM : सासाराम से एक 4 साल के बच्चे की जघन्य हत्या की खबर आई है।बच्चा कल शाम से ही घर से लापता था और आज सुबह उसका शव उसके ही घर के दरवाजे पर हत्या के बाद फेंक दी गई।
घटना दिनारा थाना क्षेत्र के जोगिया की है। मृतक बालक छोटू राज जोगिया गांव की आशा कार्यकर्ता मीरा देवी का पुत्र था। गांव में पता चलता है कि इस परिवार का किसी से कोई विवाद नहीं था। लेकिन गुरुवार की शाम से ही अचानक बच्चा दरवाजे पर खेलते-खेलते लापता हो गया। लोगों ने बहुत खोजने की कोशिश की। लेकिन अहले सुबह बच्चे का शव दरवाजे पर देखकर सनसनी फैल गई।
बताया जा रहा है कि हत्या बहुत जघन्य तरीके से की गई। बच्चे का अंग भंग किया गया है। साथ ही गला दबाकर मारे जाने की आशंका है। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची तथा शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल भेज दिया। उधर परिजन बेहाल हैं। वहीं पूरे गांव में लोग इस जघन्य हत्या से मर्माहत है।