पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
19-Apr-2021 06:59 PM
By Ranjan Kumar
SASARAM : रोहतास जिला के बिक्रमगंज अनुमंडल इलाके में भतीजे ने चाचा का मर्डर कर दिया है. जमीन विवाद को लेकर इस हत्याकांड को अंजाम देने की बात सामने आ रही है. रोहतास पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात रोहतास जिला केकाराकाट थाना अंतर्गत जिला चिल्हा गांव की है, जहां जमीन के पुराने रंजीश में एक भतीजे ने अपने 70 वर्षीय चाचा की गोली मारकर हत्या कर दी. मृतक जगनारायण सिंह सिंचाई विभाग के सेवानिवृत्त अभियंता थे. बताया जाता है कि पिछले दिनों वे रांची से अपने पैतृक गांव काराकाट के चिल्हा में चैत नवरात्रि की पूजा कराने आए हुए थे.
इसी दौरान जब आज जगनारायण सिंह जलपान कर आराम कर रहे थे. उसी दौरान उसके भतीजा चंद्रमणि सिंह ने दरवाजा खुलवाया और आरोप है कि नशे की हालत में अपने ही चाचा को गोली मार दी. जिससे जगनारायण सिंह की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. वारदात के बाद आरोपी भतीजा फरार बताया जा रहा है.
पुलिस ने सूचना पर शव को अपने कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल भेज दिया हैं. फिलहाल आरोपी भतीजा के गिरफ्तारी की कोशिश की जा रही है.