ब्रेकिंग न्यूज़

परिवहन विभाग के ESI को पुलिस ने किया गिरफ्तार, चेक पोस्ट पर वसूली की शिकायत पर SP ने कराया अरेस्ट विवेका पहलवान की पुण्यतिथि पर 3 अप्रैल को अंतरराष्ट्रीय महा दंगल, आयोजन स्थल का जायजा लेने पहुंचे अनंत सिंह Bihar News: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र को भी धनवान बना दिया, छह ठिकानों पर रेड में जमीन के 25 डीड मिले, चाय बगान से लेकर नर्सिंग होम और भी बहुत कुछ.... सुकृष्णा कॉमर्स एकेडमी का कार्यक्रम: ‘प्रतिभा सम्मान समारोह सह ओरिएंटेशन प्रोग्राम 2026’ का भव्य आयोजन “तुमसे सुंदर तो मेरी कामवाली है…” SHO का महिला के साथ अभद्र व्यवहार, वायरल ऑडियो से मचा हड़कंप मुजफ्फरपुर: सादे लिबास में पुलिस की पैनी नजर, हथियार सहित युवक गिरफ्तार बिहार में अपराधियों का तांडव जारी: ऑटो चालक की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या मुंगेर में करोड़ों की लागत से बना विद्युत शवदाह गृह बंद, लोग खुले में अंतिम संस्कार करने को मजबूर इश्क बना मौत का जाल… बेटी के प्यार से भड़के पिता ने रची खौफनाक साजिश, जंगल में लटका मिला प्रेमी जोड़ा गोपालगंज: कृष्णा सिंह हत्याकांड का खुलासा, 5 अपराधी गिरफ्तार

Home / news / सासाराम हिंसा: पूर्व BJP विधायक की बढ़ी मुश्किलें, जमानत याचिका हुई खारिज

सासाराम हिंसा: पूर्व BJP विधायक की बढ़ी मुश्किलें, जमानत याचिका हुई खारिज

26-May-2023 09:23 PM

By First Bihar

SASARAM: सासाराम में रामवनमी जुलूस के दौरान हुई हिंसा के मामले में गिरफ्तार पूर्व बीजेपी विधायक जवाहर प्रसाद की मुश्किलें कम होती नहीं दिख रही हैं। जवाहर प्रसाद की जमानत याचिका पर सुनवाई करते हुए जिला जज की कोर्ट ने उसे खारिज कर दिया। इस मामले पर अगली सुनवाई 30 मई को होगी।


दरअसल, सासाराम में हुई हिंसा के मामले में नगर थाना पुलिस ने चार केस दर्ज किए थे। जिसमें से एक केस में बीजेपी के पूर्व विधायक जवाहर प्रसाद फिलहाल न्यायिक हिरासत में जेल में बंद है। इसी मामले में निचली अदालत ने 37 आरोपियों को बेल दे दी है लेकिन हत्या की धारा लगने के बाद बीजेपी के पूर्व विधायक जवाहर प्रसाद की याचिका को रद्द कर दिया था।


नीचली अदालत के फैसले को चुनौती देते हुए बीजेपी विधायक जवाहर प्रसाद ने जिला जज की कोर्ट में बेल की अर्जी लगाई थी। जिस पर सुनवाई करते हुए जिला जज ने मामले को अपर जिला जज-1 की कोर्ट में भेज दिया। शुक्रवार को मामले पर सुनवाई करते हुए अपर जिला जज की कोर्ट ने पुलिस से केस डायरी की मांग की है। अब इस मामले पर 30 मई को सुनवाई होगी।