ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में अपराधियों का तांडव जारी: इंजीनियर की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी पटना: MLA फ्लैट में बिजली के कवर तार में आग लगने से मची अफरा-तफरी, विद्युत आपूर्ति ठप सहरसा पुलिस की बड़ी कार्रवाई, लग्जरी कार से भारी मात्रा में प्रतिबंधित कफ सिरप बरामद, 4 तस्कर गिरफ्तार नशे में धुत युवक ने की फायरिंग, महिला घायल, आरोपी को ग्रामीणों ने पकड़ा आरा–बक्सर फोरलेन पर भीषण सड़क हादसा, तीन युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीर बिहार कांग्रेस विधायक दल के नेता पर आज फैसला संभव, पटना में अहम बैठक छपरा में फर्जी IAS बनकर DM से मिलने पहुंचा युवक गिरफ्तार, टाउन थाने में FIR दर्ज Bihar Crime News: बिहार में मोबाइल के लिए बड़े भाई ने ले ली छोटे भाई की जान, हत्या की वारदात से सनसनी Bihar Crime News: बिहार में मोबाइल के लिए बड़े भाई ने ले ली छोटे भाई की जान, हत्या की वारदात से सनसनी सीके अनिल ने अंचलाधिकारियों को मंत्री के सामने हड़काया, कहा..कल तक हड़ताल वापस लो, नहीं तो हो जाओगे डिसमिस

देवर ने भाभी के प्रेमी की कर दी हत्या, शव के पास रातभर रोती रही महिला

देवर ने भाभी के प्रेमी की कर दी हत्या, शव के पास रातभर रोती रही महिला

27-Jan-2021 09:27 AM

SARAIKELA: एक महिला से मिलने के लिए उसका प्रेमी घर आया था. जब महिला का देवर घर पहुंचा तो दोनों को आपत्तिजनक स्थिति में देख लिया. जिसके बाद उसने गुस्से में भाभी के प्रेमी की हत्या कर दी. यह घटना सरायकेला के कपाली थाना क्षेत्र का है. 


रातभर शव के पास रोती रही महिला

भाभी के सामने ही देवर ने प्रेमी की पत्थर से कुचलकर हत्या कर दी. शव को वह झाड़ी में ले जाकर फेंक दिया और वह फरार हो गया. महिला अपने प्रेमी के शव के पास पहुंची और वह रातभर शव के पास रोती रही. जब सुबह गांव के लोगों ने देखा तो हड़कंप मच गया. 


कई सालों से चल रहा था प्रेम प्रसंग

घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. महिला ने हत्या के बारे में पूरी जानकारी पुलिस को दी. फरार देवर को पुलिस गिरफ्तारी करने के लिए छापेमारी कर रही है. 


कई सालों से चल रहा था प्रेम प्रसंग

बताया जा रहा है कि महिला का पड़ोस के गांव के रहने वाले सोम के साथ कई सालों से प्रेम प्रसंग चल रहा था. वह मिलने के लिए महिला के घर आता था. महिला का पति कमाने के लिए दूसरे राज्य में रहता था. महिला और प्रेमी का प्रेम प्रसंग के बारे में देवर को पता चल गया था. जिससे वह गुस्सा में रहता था.