मोतिहारी: दर्दनाक सड़क हादसे में दो की मौत, परिजनों में मचा कोहराम प्रशांत किशोर ने लालू के साथ-साथ राहुल गांधी पर बोला बड़ा हमला, कहा..संविधान लेकर घूमने वाले क्या अंबेडकर के अपमान का जवाब देंगे? BIHAR: मिट गया माथे पर लगा कलंक: पॉक्सो एक्ट में बुरी तरह से फंस चुके केशव को मिला नया जीवन दान नीट 2025 में गोल इन्स्टीट्यूट के छात्रों ने लहराया परचम, 5400 से अधिक छात्र सफल, 527 छात्रों का सरकारी मेडिकल कॉलेज में प्रवेश की उम्मीद Bihar Crime News: बिहार के पूर्व मंत्री की बहू को परिवार समेत जान से मारने की धमकी, जेठ पर गंभीर आरोप Bihar Crime News: बिहार के पूर्व मंत्री की बहू को परिवार समेत जान से मारने की धमकी, जेठ पर गंभीर आरोप BIHAR: शादी के 3 साल बाद विवाहिता की संदिग्ध मौत, ससुरालवालों पर दहेज के लिए हत्या का आरोप KATIHAR: डॉक्टर-पुलिस की मिलीभगत से कोर्ट को गुमराह करने का मामला उजागर, 82 वर्षीया महिला को जेल भेजने की धमकी, सोशल एक्टिविस्ट ने किया पर्दाफाश BIHAR CRIME: मोतिहारी एसपी के नाम पर बनाया फेक फेसबुक अकाउंट, साइबर ठगों ने की पैसे की मांग Bihar Politics: ‘बिहार की सत्ता में लालू परिवार की कभी नहीं होगी वापसी’ बाबा साहेब के अपमान पर बोले रोहित कुमार सिंह
14-Jan-2024 09:05 PM
By First Bihar
NAWADA: बिहार में वैसे तो पूर्ण शराबबंदी है लेकिन ना तो पीने वाले सुधरने का नाम ले रहे हैं और ना ही इसे बेचने वाले ही अपनी आदतों से बाज आ रहे है। ताजा मामला बिहार के नवादा जिले का है जहां शराब पार्टी करने के लिए कुछ युवक इकट्ठा हुए थे जिसकी सूचना किसी ने पुलिस को दे दी।
सूचना मिलते ही पुलिस की टीम छापेमारी के लिए निकल गयी। वहां पहुंचने पर पुलिस ने जब बाइक सवार दो युवकों को रुकने को कहा तो वो पुलिस को देखते ही भागने लगे। पुलिस भी भाग रहे युवकों को पकड़ने के लिए पीछे पड़ गयी। पुलिस युवकों को खदेड़कर पकड़ने में लगी ही थी कि तभी बाइक सवार युवक पुलिस पर ही पथराव करने लगे। पुलिस पर हुए हमले में दो जवान घायल हो गये। एक सिपाही मो. नियामत का सिर फट गया है। दोनों पुलिस कर्मियों को इलाज के लिए नवादा सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया।
वही इस दौरान मौके पर मौजूद अन्य पुलिस वालों ने दोनों युवकों को पकड़ लिया। जिसके बाद दोनों को थाने लाया गया। घटना नवादा के मस्तानगंज टीओपी क्षेत्र के अंसार नगर ओवरब्रिज के पास की है। गिरफ्तार युवकों की पहचान गोविंदपुर के विनोवा नगर गांव निवासी राम अवतार राजवंशी के बेटे रोहित और बुंदेलखंड थाना इलाका के अफजल नगर निवासी महेंद्र राजवंशी के बेटे सुद्दू के रूप में हुई है।