ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी

सारा अली खान के ड्राइवर को हुआ कोरोना, सामने आई उनकी भी जांच रिपोर्ट

सारा अली खान के ड्राइवर को हुआ कोरोना, सामने आई उनकी भी जांच रिपोर्ट

14-Jul-2020 07:31 AM

DESK : पूरे देश में कोरोना का कहर तेजी से जारी है. हर दिन संक्रमितों की संख्या में तेजी से इजाफा हो रहा है. अमिताभ बच्चना, अभिषेक बच्चन के साथ ही साथ कई बॉलिवुड एक्टर के घर तक कोरोना पहुंच चुका है. 

इसी बीचफिल्म अभिनेत्री सारा अली खान के घर भी कोरोना ने दस्तक दे दी है. सोमवार की देर रात सारा अली खान ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट कर बताया कि उनका ड्राइवर कोरोना पॉजिटिव पाया गया है. जिसके बाद उसे क्वारंटाइन सेंटर भेज दिया गया है. 

वहीं सारा अली खान ने अपने पोस्ट में लिखा है कि ड्राइवर की रिपोर्ट आने के बाद उनके पूरे परिवार ने टेस्ट कराया था, जिसमें सभी की रिपोर्ट निगेटिव आई है. उन्होंने पोस्ट में लिखा कि ' मैं आप लोगों को बताना चाहती हूं कि हमारे ड्राइवर की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. रिपोर्ट मिलते ही बीएमसी को सूचना दी गई और बाद में ड्राइवर को क्वारनटीन सेंटर में भेज दिया गया. सारा अली खान ने लिखा, मेरे परिवार के लोग और घर के सारे स्टाफ की रिपोर्ट निगेटिव आई है. हम सभी लोग जरूरी एहतियात बरत रहे हैं. बीएमसी की ओर से दी जा रही गाइडलाइंस के लिए धन्यवाद.'