रफ्तार ने ले ली जान: बेलगाम पिकअप ने साइकिल सवार को रौंदा, GMCH में इलाज के दौरान मौत कार्यकारी अध्यक्ष बनने के बाद पहली दफे पटना आयेंगे नितिन नबीन, कई कार्यक्रमों में होंगे शामिल, जानिये उनका मिनट टू मिनट प्रोग्राम BIHAR: महिला सिपाही के साथ आर्मी के जवान ने की छेड़खानी, विरोध करने पर जान से मारने की कोशिश बिहार में मानवता को शर्मसार कर देने वाली घटना, 8 रुपये का लालच देकर 5 साल के मासूम के साथ दरिंदगी Bihar News: बालू को लेकर 12 बिंदु पर समीक्षा, डिप्टी CM ने बुलाई हाईलेवल मीटिंग, क्या हैं बारह प्वाइंट्स... Bihar Teacher News: बिहार में प्रधान शिक्षकों को लेकर शिक्षा विभाग ने ले लिया बड़ा फैसला, जारी किए यह निर्देश Bihar Teacher News: बिहार में प्रधान शिक्षकों को लेकर शिक्षा विभाग ने ले लिया बड़ा फैसला, जारी किए यह निर्देश पटना में नितिन नबीन का रोड शो कल, घर से बाहर निकलने से पहले एक बार देख लें रूट चार्ट Bihar News: बिहार के 11 बालू व 8 भू माफियाओं की संपत्ति होगी जब्त, EOU ने ED को भेजा प्रस्ताव Bihar News: बिहार के 11 बालू व 8 भू माफियाओं की संपत्ति होगी जब्त, EOU ने ED को भेजा प्रस्ताव
21-Jun-2021 09:59 AM
By ASMIT
PATNA : देश में कोरोना काल की चुनौतियों के बीच विश्व योग दिवस मनाया जा रहा है। अंतरराष्ट्रीय विश्व योग दिवस के मौके पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज देशवासियों को संबोधित किया। सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करते हुए कई जगहों पर योग कार्यक्रम का आयोजन किया गया। गोरिया टोली स्थित निजी आवास पर सांसद रामकृपाल यादव ने योग किया। मोहल्ले के लोगों के बीच योग शिविर कार्यक्रम में वे शामिल हुए।
अंतरराष्ट्रीय योग दिवस के मौके पर सांसद रामकृपाल यादव ने कहा कि योग लोगों को निरोग रखता है। इसे जन-जन तक पहुंचाने का काम देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी कर रहे हैं। लोगों की सहभागिता योग के प्रति ज्यादा से ज्यादा हो इसे लेकर योग शिविर से लोगों को जोड़ा गया। वही इस मौके पर वार्ड 28 के पार्षद विनय कुमार पप्पू ने कहा योग को लेकर पीएम मोदी लगातार देश और विदेशोंं में लोगों को जागरूक कर रहे हैं। योग स्वस्थ जीवन के लिए बेहद जरूरी है।