Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े 10 लाख के ज्वेलरी की चोरी, बदमाशों ने बाइक की डिक्की से उड़ाए गहने Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े 10 लाख के ज्वेलरी की चोरी, बदमाशों ने बाइक की डिक्की से उड़ाए गहने ‘प्रेग्नेंट करो और पैसे कमाओ’, बिहार में साइबर अपराधियों का हैरान करने वाला ऑफर; युवकों को भेजते थे हॉट महिलाओं की तस्वीर ‘प्रेग्नेंट करो और पैसे कमाओ’, बिहार में साइबर अपराधियों का हैरान करने वाला ऑफर; युवकों को भेजते थे हॉट महिलाओं की तस्वीर चलती कार में लगी आग, दो लोग झुलसे, स्थानीय लोगों की सूझबूझ से टली बड़ी घटना होली पर कोलकाता और नई दिल्ली के लिए स्पेशल ट्रेनें, यात्रियों को बड़ी राहत Bihar News: नए सत्र में बिहार के पांच सौ से अधिक मॉडल स्कूलों में शुरू होगी पढ़ाई, NEET-JEE की तैयारी पर फोकस Bihar News: नए सत्र में बिहार के पांच सौ से अधिक मॉडल स्कूलों में शुरू होगी पढ़ाई, NEET-JEE की तैयारी पर फोकस मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बेटे पर गंभीर आरोप लगाने वाले पूर्व IPS के घर रेड, FIR दर्ज INDIA POST GDS 2026: 10वीं पास युवाओं के लिए बड़ा मौका, 28,686 पदों पर भर्ती, बिना परीक्षा मिलेगी सरकारी नौकरी
13-Aug-2022 01:19 PM
PATNA : बिहार में बढ़ती आतंकी गतिविधियों को राज्य सरकार संरक्षण दे रही है। ऐसा हम नहीं कह रहे बल्कि ये कहना है बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल का। उन्होंने बिहार सरकार को घेरे में लेते हुए कई गंभीर आरोप लगा दिए हैं। जायसवाल ने कहा कि PFI और SDPI के गठबंधन को बरकरार रखने के लिए ही नई सरकार बनाई गई है।
मीडियाकर्मियों से बातचीत के दौरान संजय जायसवाल ने कहा कि बिहार में लगातार कई घटनाएं घट रही है। चाहे वह मुंगेर का मदरसा ब्लास्ट हो या छपरा ब्लास्ट हो। यह पूरी सरकार की साज़िश का नतीजा है। उन्होंने कहा कि छपरा में 20 दिन पहले छपरा में ब्लास्ट के कारण तीन मंजिला मकान गिर गया, जिसे SP साहब ने कह दिया कि ये पटाका से ब्लास्ट हुआ है। उन्होंने कहा कि एक साज़िश के तहत इन सब बातों को छुपाने की कोशिश की जा रही है।
संजय जायसवाल ने कहा कि सरकार अब NIA की जांच को दबाने की कोशिश करेगी। उन्होंने ये भी कहा कि यही वजह है कि बिहार में सरकार तोड़ दी गई है। अब आतंकियों का मनोबल बढ़ेगा और उन्हें कोई रोकटोक करने वाला भी नहीं रहेगा। जायसवाल ने ये तक कह दिया कि बिहार में सत्ता परिवर्तन इसीलिए किया गया ताकि यहां आतंकवादियों को बढ़ावा मिल सके।