बिहार बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष बनने के बाद श्यामा मंदिर में संजय सरावगी ने की पूजा, नेतृत्व के विश्वास पर खड़ा उतरने का लिया संकल्प Bihar Transfer Posting: बिहार प्रशासनिक सेवा के दो अधिकारियों का तबादला, दो वेटिंग फॉर पोस्टिंग; सरकार ने जारी की अधिसूचना Bihar Transfer Posting: बिहार प्रशासनिक सेवा के दो अधिकारियों का तबादला, दो वेटिंग फॉर पोस्टिंग; सरकार ने जारी की अधिसूचना Bihar Crime News: घर के बरामदे में सो रहे शख्स की हत्या, बदमाशों ने बैक टू बैक मारी तीन गोलियां Bihar Crime News: घर के बरामदे में सो रहे शख्स की हत्या, बदमाशों ने बैक टू बैक मारी तीन गोलियां Ration Card: अगर अबतक नहीं किया यह काम तो रद्द हो जाएगा आपका राशन कार्ड, बिहार में शुरू होने जा रहा विशेष अभियान Ration Card: अगर अबतक नहीं किया यह काम तो रद्द हो जाएगा आपका राशन कार्ड, बिहार में शुरू होने जा रहा विशेष अभियान बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष बनने पर दरभंगा में जश्न, संजय सरावगी के घर पर उमड़े कार्यकर्ता, एक साथ मनाई होली और दिवाली Bihar State Highways: बिहार के इस जिले में मील का पत्थर साबित होगी यह सड़क परियोजना, खुलेंगे रोजगार और व्यापार के नए अवसर; खर्च होंगे 360 करोड़ Bihar State Highways: बिहार के इस जिले में मील का पत्थर साबित होगी यह सड़क परियोजना, खुलेंगे रोजगार और व्यापार के नए अवसर; खर्च होंगे 360 करोड़
06-Oct-2024 01:43 PM
By RITESH HUNNY
SAHARSA: सहरसा में स्नान करने के दौरान एक युवक झील में डूब गया। स्तानीय लोगों ने युवक को बचाने की कोशिश की लेकिन उसकी जान नहीं बच सकी। इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना सदर थाना क्षेत्र स्थित मत्स्यगंधा झील की है।
मृतक की पहचान सदर थाना क्षेत्र के हक़पाडा वार्ड नंबर 06 निवासी शिवम साह के 40 वर्षीय बेटे पमपम साह के रूप में हुई है। मृतक घर का इकलौता कमाने वाला शख्स था। पमपम घर के समीप भूजा बेचने का काम करता था। मृतक का चचेरा भाई कुंदन ने बताया पमपम घर बोलकर गया था कि स्नान करने के लिए जा रहा है।
मत्स्यगंधा झील में स्नान के दौरान डूबने से की खबर मिली। स्थानीय लोगों ने उसे झील से निकला और सदर अस्पताल इलाज के लिए ले ग़ए लेकिन सदर अस्पताल में मौजूद डॉक्टर ने जांचकर उसे मृत घोषित कर दिया। फिलहाल परिवार वाले इस बात को लेकर चिंतित हैं कि आखिर घर का चूल्हा कैसे चलेगा? उधर, पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है।