ब्रेकिंग न्यूज़

RJD विधायक ने LPG गैस संकट को सरकार द्वारा प्रायोजित कृत्रिम समस्या बताया, कालाबाजारी बढ़ाने का भी लगाया आरोप बिहार के इस जिले में बनेगी फोरलेन सड़क, लोगों को जाम से मिलेगी राहत; परियोजना पर खर्च होंगे इतने करोड़ बिहार के इस जिले में बनेगी फोरलेन सड़क, लोगों को जाम से मिलेगी राहत; परियोजना पर खर्च होंगे इतने करोड़ बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार ‘दीदी, मुझे डर लग रहा है… दो लड़के पीछा कर रहे हैं’, आखरी कॉल के बाद गायब हो गई पटना की छात्रा Bihar News: जाली नोट गिरोह का भांडाफोड़: दो आरोपी गिरफ्तार, 100-100 रुपए के इतने नोट बरामद Bihar Crime News: झोपड़ी में सो रहे युवक की गोली मारकर हत्या, पुराने विवाद में मर्डर की आशंका Bihar Crime News: झोपड़ी में सो रहे युवक की गोली मारकर हत्या, पुराने विवाद में मर्डर की आशंका करगिल में ड्यूटी के दौरान पश्चिम चंपारण का ‘अग्निवीर’ मनीष शहीद, गांव में शोक की लहर

सहरसा में भी बेगूसराय जैसी घटना, अपराधियों ने घूम-घूमकर की फायरिंग, इलाके में दहशत

26-Nov-2022 02:27 PM

By RITESH HUNNY

SAHARSA: बिहार के बेगूसराय में हुई गोलीकांड जैसी घटना अब बिहार के सहरसा से सामने आई है। यहां बेख़ौफ़ अपराधियों ने घूम-घूमकर ताबड़तोड़ फायरिंग की है। पूरे इलाके में दहशत फैलाने की कोशिश की गई है। घटना सिमरी बख्तियारपुर की है। गुरुवार के बाद शुक्रवार की रात को भी फायरिंग की गई है। इस तरह की घटना के बाद लोगों के बीच अफरा-तफरी मच गई है। 



आपको बता दें, गुरुवार को भी बदमाशों ने भी ताबड़तोड़ गोलियां चलाई थी। अपराधियों ने रेस्टोरेंट में जमकर फायरिंग की थी। लगातार दो दिनों से ऐसी घटना को से लोग सहमे हुए हैं। बदमाशों ने लोगों के अंदर दहशत पैदा कर दिया है। सहरसा के सिमरी बख्तियारपुर में शुक्रवार रात अपराधियों ने कई राउंड गोलियां चलाई। 



अपराधियों ने गुरुवार को भी खूब गोलियां चलाई थी। अब इस तरह की घटना के बाद पुलिस पर सवाल उठाने लगे हैं। ये सहरसा पुलिस के लिए एक चुनौती बन चुकी है। सिमरी बख्तियारपुर नप क्षेत्र के मुख्य बाजार, मुरली चौक, पोखड़ सड़क के अलावा कई जगहों पर बाइक सवार प्राधियों ने गोलियां चलाई थी। घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी बड़ी आसानी से भाग निकला।