ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: हिंदू स्वाभिमान संगठन के कार्यकर्ताओं ने NDA उम्मीदवार को खदेड़ा, दिखाया काला झंडा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: बिहार में राजनीतिक रंजिश को लेकर मारपीट, ‘हाथी’ बनाम ‘लालटेन’ के विवाद को लेकर बवाल Test Cricket : टेस्ट क्रिकेट के इतिहास में पहली बार होगा बड़ा बदलाव, लंच और टी ब्रेक का क्रम बदला जाएगा; जानिए क्या है वजह Bihar Voter Service : चुनावी सहायता अब आसान, बीएलओ के साथ करें कॉल बुक, इस टोल फ्री नंबर पर हल होंगी सभी दुविधाएं

Saharsa Crime News: 7 साल की बच्ची के साथ पड़ोसी ने किया गंदा काम, घर में अकेली थी पीड़िता

Saharsa Crime News: 7 साल की बच्ची के साथ पड़ोसी ने किया गंदा काम, घर में अकेली थी पीड़िता

25-Nov-2024 12:19 AM

By RITESH HUNNY

Saharsa: खबर सहरसा से है जहां जिले के बैजनाथपुर थाना क्षेत्र के बैजनाथपुर में एक सात साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। घटना देर शाम की बताई जा रही है। 


सूचना मिलते ही सदर एसडीपीओ आलोक कुमार, बैजनाथपुर पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की तहकीकात शुरू कर दी है।


 जानकारी के अनुसार बच्ची घर में अकेली थी। मां अपनी बहन के घर गई हुई थी। पिता शाम में ठेला चलाकर घर आया और खाना खाकर खेत की तरफ चला गया था। इसी का फायदा उठाकर पड़ोस के खेत के मालिक ने घटना को अंजाम दे दिया। 


पुलिस ने त्वरित कारवाई करते आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया है, जिससे पूछताछ की जा रही है। इधर मामला सामने आने के बाद बच्ची को इलाज के लिए बैजनाथपुर पुलिस सदर अस्पताल ले जाया गया। 


सहरसा एसपी के निर्देश पर मुख्यालय डीएसपी धीरेंद्र पांडे, मुख्यालय डीएसपी कमलेश सिंह, महिला थानाध्यक्ष दोली रानी सहित अन्य मौके पर पहुंचकर मामले की तहकीकात शुरू की। 


लड़की के पिता ने बताया कि युवक का खेत उसके घर के बगल में हैं। अक्सर वह घर खाली करने का धमकी देता था। उसने बताया कि वह जब घूमकर अपने घर आया तो वह भाग गया। उसको पकड़ने का कोशिश किया लेकिन वह भाग निकला। उन्होंने उसके बाद मामले की जानकारी पड़ोसी और पुलिस को दी ।

जिसके बाद पुलिस आई और मुझे ओर बच्ची को लेकर सदर अस्पताल पहुंची। इस बाबत सदर एसडीपीओ आलोक कुमार ने बताया कि मामले की जानकारी मिली है। एक युवक को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। एसएफएल की टीम भी मौके पर पहुंचकर जांच कर रही है।