ब्रेकिंग न्यूज़

चाय बेचने वाला निकला करोड़पति, मनेर में ड्रग्स तस्करी के बड़े नेटवर्क का खुलासा Patna Metro: 24 घंटे बाद पटरी पर लौटी पटना मेट्रो, इस वजह से ठप हो गया था संचालन; यात्रियों ने ली राहत की सांस Patna Metro: 24 घंटे बाद पटरी पर लौटी पटना मेट्रो, इस वजह से ठप हो गया था संचालन; यात्रियों ने ली राहत की सांस बिजली कटौती से परेशान कांग्रेस विधायक पिलास लेकर चढ़ गये पोल पर, विद्युत विभाग के अधिकारियों के घर का काट दिया लाइन Bihar bhumi: बिहार में बेतिया राज की जमीनों पर चलेगा बुलडोजर, 150 लोगों को नोटिस जारी Bihar bhumi: बिहार में बेतिया राज की जमीनों पर चलेगा बुलडोजर, 150 लोगों को नोटिस जारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन को लेकर सरकार सख्त, समय पर जुर्माना नहीं चुकाया तो बढ़ेगी परेशानी; जानिए.. क्या है नया प्लान? Bihar News: बिहार में अवैध खनन को लेकर सरकार सख्त, समय पर जुर्माना नहीं चुकाया तो बढ़ेगी परेशानी; जानिए.. क्या है नया प्लान? मुंगेर में नकली सिगरेट फैक्ट्री का भंडाफोड़, 85 लाख कैश व हथियार बरामद, मिनीगन फैक्ट्री का भी खुलासा Success Story: कौन हैं IAS अनु गर्ग, जो बनने जा रही हैं पहली महिला मुख्य सचिव? जानिए सफलता की कहानी

सड़क निर्माण के विवाद में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट, आधा दर्जन लोग घायल

सड़क निर्माण के विवाद में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट, आधा दर्जन लोग घायल

26-Aug-2024 09:39 PM

By First Bihar

KHAGARIA: रोड की ढ़लाई के विवाद में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। इस दौरान लाठी-डंडे भी चले। मारपीट में आधा दर्जन लोग बुरी तरह घायल हो गये हैं। मारपीट का लाइव वीडियो भी सामने आया है। घटना चौथम थाना क्षेत्र के करुआ मोड़ की है जहां मारपीट की सूचना पर पहुंची चौथम थाने की पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया। 


घायलों का प्राथमिक उपचार पीएचसी में किया गया उसके बाद वहां के डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए घायलों को सदर अस्पताल भेज दिया। चौथम थाने की पुलिस ने काफी मशक्कत के बाद झगड़ रहे लोगों को शांत कराया जिसके बाद दोनों पक्षों की बातें सुनी गयी। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। मारपीट की इस घटना से इलाके में तनाव का माहौल है। पुलिस मौके पर कैंप कर रही है।