ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में परीक्षा देकर लौट रही नाबालिग छात्रा से रेप, ऑटो ड्राइवर ने बीच रास्ते में जबरन किया गंदा काम Bihar road accident : NH-22 पर आमने-सामने टक्कर, दो की मौके पर मौत, दो गंभीर रूप से घायल; पीएमसीएच रेफर Bihar Teacher News: वेतन पर सवाल पूछना बना अपराध? व्हाट्सएप ग्रुप में चर्चा पर शिक्षकों को शो-कॉज नोटिस, पटना में 5 शिक्षकों को अब देना होगा जवाब Vande Bharat Sleeper Train: बिहार के इस स्टेशन पर रुकेगी दिल्ली पटना वंदे भारत स्लीपर ट्रेन, यात्रियों में जबर्दस्त उत्साह Bihar Deputy CM : उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का बड़ा बयान: बोले—60 फीसदी अपराध जेल से, माफिया को नहीं मिलेगी कोई राहत Bihar government : बिहार सरकार ने अधिकारियों और कर्मचारियों को दी चेतावनी, अगर नहीं किया यह काम तो दर्ज होगा FIR Vijay Kumar Sinha : पटना को बनाया जाएगा मॉडल राजस्व जिला, भूमि विवादों का त्वरित निपटारा सुनिश्चित करने के निर्देश; एक्शन में विजय सिन्हा Bihar Police Recruitment 2026 : अगले साल बिहार पुलिस में बड़ी भर्ती, सूबे को मिलेंगे 45 हजार सिपाही और 1,799 दारोगा; बढ़ रही महिलाओं की भागीदारी Delhi High Court : B.Ed डिग्रीधारी टीजीटी और पीजीटी पदों के लिए पात्र, हाईकोर्ट का बड़ा फैसला; इनलोगों को मिलेगी बड़ी राहत success story : BPSC से UPSC तक: इसे कहते हैं सफलता, IPS बनी गांव की बेटी; जानिए क्या है इनका पूरा प्रोफाइल

रोहिणी आचार्य के सवाल पर बोली जेडीयू..WHO IS SHE?..बच्चों को बड़ों के मामले में नहीं बोलना चाहिए

रोहिणी आचार्य के सवाल पर बोली जेडीयू..WHO IS SHE?..बच्चों को बड़ों के मामले में नहीं बोलना चाहिए

25-Jan-2024 08:02 PM

By First Bihar

DESK: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को जवाब देने के लिए राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव की बेटी रोहिणी आचार्या मैदान में उतर आई थी। रोहिणी ने नीतीश कुमार पर सोशल मीडिया प्लेटफार्म X पर इस तरीके से हमला बोला जैसा शायद ही किसी ने पहले कभी किया होगा। रोहिणी के इस पोस्ट के बाद बिहार की सियासत गरमा गयी जिसके बाद इस पोस्ट को हटा लिया गया। रोहिणी आचार्या के पोस्ट के संबंध में जब जेडीयू के वरिष्ठ नेता केसी त्यागी से मीडिया ने इस संबंध में सवाल किया तो उन्होंने मीडिया से पूछा कि WHO IS SHE? फिर कहने लगे कि बच्चों को बड़ों के मामले में नहीं बोलना चाहिए। ये हमारे रिति रिवाज है।  


रोहिणी आचार्य के ट्वीट पर केसी त्यागी ने कहा कि बच्चों के कमेंट पर हम कमेंट नहीं करते। नीतीश जी का बयान लालू और सोनिया जी पर नहीं था बल्कि वे कर्पूरी जी की प्रशंसा कर रहे थे कि उन्होंने अपने बेटे को राजनीति में आने नहीं दिया। किसी को चुभता है तो क्या किया जाए। 


उन्होंने कहा कि कर्पूरी जयंती के मौके पर पटना में इतनी बड़ी रैली हुई। महागठबंधन में सब कुछ सही है। इंडिया गठबंधन में कही कोई आच नहीं है। आच पश्चिम बंगाल और पंजाब में है। जेडीयू अभी भी इंडिया गठबंधन का हिस्सा है।