MUZAFFARPUR: HAM के प्रदेश कार्यकारिणी की बैठक, संतोष सुमन बोले..विधानसभा चुनाव से पहले पार्टी को बनाया जाएगा मजबूत BIHAR: ग्रामीण कार्य विभाग की बड़ी कार्रवाई: वित्तीय अनियमितता और लापरवाही के आरोप में 2 इंजीनियर सस्पेंड, अन्य पर भी गिरेगी गाज Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार से 5 लाख की लूट, बहन की शादी के लिए कर्ज लेकर जा रहा था घर स्वामी सहजानंद सरस्वती के नाम पर बिहटा एयरपोर्ट रखने की मांग, युवा चेतना के संयोजक ने नागरिक उड्डयन मंत्री से की मुलाकात TCH एदुसर्व ने किया ऐलान: BPSC TRE-4.0, CTET और STET के लिए नए बैच की शुरुआत, सीमित सीटें, जल्द कराए नामांकन गोपालगंज से बड़ी खबर: नहाने के दौरान गंडक नदी में डूबे 3 बच्चे, तलाश जारी Bihar Co Suspend: 'मंत्री' को गलत जानकारी देना CO को पड़ा महंगा, दो अधिकारी सस्पेंड CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल
18-Jan-2021 03:31 PM
PATNA : बिहार में बिगड़ती कानून व्यवस्था के मुद्दे पर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव आज राज्यपाल फागू चौहान से मुलाकात करने राजभवन पहुंचे हैं और वहां उन्होंने राज्यपाल को एक ज्ञापन सौंपेंगे. तेजस्वी के साथ राजद के और भी कई नेता मौजूद हैं.
बता दें कि इसके हले तेजस्वी यादव ने ऐलान किया था कि बिहार में कानून व्यवस्था की स्थिति को लेकर अगर आवश्यकता हुई तो वह दिल्ली भी कुच कर सकते हैं. ऐसे में आज वह राज्यपाल से मिलने राजभवन पहुंच गए हैं जहां उन्होंने एक ज्ञापन भी सौंपा है.
बता दें कि तेजस्वी यादव बिहार में बढ़ते क्राइम को लेकर सरकार पर हमलाबर हैं. तेजस्वी यादव ने पहले ही कहा था कि बिहार में क्राइम कम नहीं हुआ तो वो उसे लेकर दिल्ली राष्ट्रपती से भी मिलने जा सकते हैं. रविवार को छपरा रुपेश सिंह के परिजनों से मुलाकात करने पहुंचे तेजस्वी यादव ने कहा था कि वो इंसाफ के लिए दिल्ली भी कूच कर सकते हैं.