ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार से 5 लाख की लूट, बहन की शादी के लिए कर्ज लेकर जा रहा था घर स्वामी सहजानंद सरस्वती के नाम पर बिहटा एयरपोर्ट रखने की मांग, युवा चेतना के संयोजक ने नागरिक उड्डयन मंत्री से की मुलाकात TCH एदुसर्व ने किया ऐलान: BPSC TRE-4.0, CTET और STET के लिए नए बैच की शुरुआत, सीमित सीटें, जल्द कराए नामांकन गोपालगंज से बड़ी खबर: नहाने के दौरान गंडक नदी में डूबे 3 बच्चे, तलाश जारी Bihar Co Suspend: 'मंत्री' को गलत जानकारी देना CO को पड़ा महंगा, दो अधिकारी सस्पेंड CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल Bihar News: अब गांव-गांव पहुंचेगी बैंकिंग सेवा, बिहार सरकार खोलेगी 144 नई शाखाएं; होगा रोजगार का श्रृजन BIHAR: राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान ने शहीद इम्तियाज को दी श्रद्धांजलि, राष्ट्र के लिए सर्वोच्च बलिदान को किया नमन

तेजप्रताप यादव ने कहा था झारखंड सरकार पर होना चाहिए केस, आरजेडी विधायक ने कहा ‘अभी वे बच्चे हैं’

तेजप्रताप यादव ने कहा था झारखंड सरकार पर होना चाहिए केस, आरजेडी विधायक ने कहा ‘अभी वे बच्चे हैं’

02-Sep-2020 08:06 AM

BOKARO: बिहार के पूर्व स्वास्थ्य मंत्री और लालू यादव के बड़े बेटे तेजप्रताप यादव अक्सर अपने बयानों से बवाल बढ़ा देते हैं। हाल हीं पिता लालू से मिलने गये तेजप्रताप जब रांची से पटना लौटे तो कहा कि झारखंड सरकार पर केस होना चाहिए। तेजप्रताप शायद यह भूल गये कि झारखंड में उनकी पार्टी आरजेडी भी सरकार में शामिल है। तेजप्रताप यादव के इस बयान पर आरजेडी विधायक का रिएक्शन सामने आया है। दरअसल बिहार के मुंगेर से आरजेडी विधायक विजय कुमार विजय ने तेजप्रताप को बच्चा बता दिया है।विजय कुमार विजय ने कहा कि तेज प्रताप अभी नौजवान हैं और बच्चे हैं, बच्चे लोग कुछ भी कह देते हैं. 

झारखंड में हमारी सरकार है और सरकार अभी ठीक काम कर रही है। तेजप्रताप के रांची से लौटने के बाद यह खबर आयी थी उनके खिलाफ लाॅकडाउन के उलंघन का मामला दर्ज किया गया है क्योंकि तेजप्रताप समर्थकों के हुजूम लेकर रांची पहुंचे थे। हांलाकि तेजप्रताप यादव ने इस पर सफाई देते हुए कहा था कि ’मैं वहां चार गाड़ी से गया था. पीछे लोग खुद ब खुद आ गए तो मुझे क्या मालूम. झारखंड सरकार ने गलत किया. झारखंड में मेरी सरकार नहीं है.’ तेजप्रताप ने आगे कहा कि मैं रांची गया था तो कहां रुकता. रात में खुले आसमान के नीचे रुकता? मैंने कोरोनो टेस्ट भी कराया था. झारखंड सरकार को केस के बारे में फिर से सोचना चाहिए. 

बहरहाल तेजप्रताप यादव को बच्चा बताने वाले आरजेडी विधायक विजय कुमार विजय के पाला बदलने की चर्चा है। वे आरजेडी छोड़कर जेडीयू का दामन थाम सकते हैं हांलाकि उन्होंने इन कयासों को खारिज किया है। उन्होंने कहा कि जेडीयू में जाने का सवाल हीं नहीं उठता। मीडिया में जो खबरें चल रही है वो सही नहीं है। आरजेडी के साथ रहा हूं और लालू यादव में मेरी पूरी आस्था है।