ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में इंटर परीक्षार्थी 3 दिन से लापता, दोस्त पर अपहरण का आरोप RJD के पूर्व विधायक रियाजुल हक ने थामा JDU का दामन, लालू-तेजस्वी की पार्टी को बड़ा झटका 8 फरवरी से बिहार यात्रा पर निकलेंगे प्रशांत किशोर, हार के बाद जन सुराज को नए सिरे से खड़ा करने की तैयारी पूर्णिया में जमीन विवाद बनी बड़ी समस्या, शिवम मेडिकल कॉलेज निर्माण में अड़चन का आरोप नीट छात्रा की संदिग्ध मौत के बाद बड़ा फैसला: बिहार में गर्ल्स हॉस्टल-लॉज के लिए नियम सख्त, 24 घंटे महिला वार्डन अनिवार्य, जानिये पूरी गाईडलाइन झारखंड के गोड्डा हॉस्टल से फरार 4 नाबालिग बच्चे जमुई स्टेशन पर बरामद, GRP ने परिजनों से मिलाया PMCH और NMCH में फ्लाइंग स्क्वायड की रेड, पकड़ा गया दलाल सफाईकर्मी टर्मिनेट बिहार से लापता 3 नाबालिग बच्चियां दिल्ली से बरामद, पुलिस ने किया परिजनों के हवाले गुलज़ारबाग़ प्रिंटिंग प्रेस के दुर्लभ दस्तावेजों का डिजिटलीकरण, मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण बदहाली का आलम देखिये: दिन के उजाले में मरीज का मोबाइल टॉर्च की रोशनी में हुआ ईलाज

राजद MLC सुनील सिंह की जाएगी सदस्यता, CM नीतीश कुमार ने खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणी का है मामला

राजद MLC सुनील सिंह की जाएगी सदस्यता, CM नीतीश कुमार ने खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणी का है मामला

22-Mar-2024 12:31 PM

By First Bihar

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल के एमएलसी सुनील कुमार सिंह के खिलाफ विधान पारिषद के सभापति देवश चंद्र ठाकुर को पत्र लिखकर सदस्यता रद्द करने की मांग की गई है। इसको लेकर जदयू के एमएलसी भीष्म सहनी ने लिखा है। इसमें उन्होंने राजद एमएलसी और राबड़ी के मुहं बोले भाई सुनील कुमार पर शिकायत दर्ज करवाया है कि वो सीएम नीतीश कुमार को लेकर आपतिजनक बातें कही है। 


 दरअसल, जदयू के विधान पार्षद ने कहा है कि सुनील कुमार के तरफ से सीएम नीतीश कुमार को लेकर तल्ख़ टिपन्नी की गई है। इसके साथ ही वो नीतीश को लेकर आपत्तिजनक बातें कही थी। जदयू पार्षद ने कहा है कि यह आचार सहिंता का उलंघन का मामला है। ऐसे में अब सुनील कुमार की सदस्यता जाने का खतरा मंडरा रहा है। 


वहीं, सदस्यता रद्द किए जाने के मामले को लेकर जब सुनील कुमार को जानकारी मिली तो वो भागे- भागे राबड़ी आवास पहुंचे हैं। इस दौरान वो लालू यादव को इस मामले में जानकारी दी है। इसके बाद लालू यादव के तरफ से भी उन्हें भरोसा दिया है। सुनील कुमार ने कहा है कि -याचिका में कहा गया है कि सुनील सिंह ने नियम और कानून के खिलाफ काम करते हुए नीतीश कुमार मुख्यमंत्री के खिलाफ टिप्पणी की है।