ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय

राजद MLC सुनील सिंह की जाएगी सदस्यता, CM नीतीश कुमार ने खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणी का है मामला

राजद MLC सुनील सिंह की जाएगी सदस्यता, CM नीतीश कुमार ने खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणी का है मामला

22-Mar-2024 12:31 PM

By First Bihar

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल के एमएलसी सुनील कुमार सिंह के खिलाफ विधान पारिषद के सभापति देवश चंद्र ठाकुर को पत्र लिखकर सदस्यता रद्द करने की मांग की गई है। इसको लेकर जदयू के एमएलसी भीष्म सहनी ने लिखा है। इसमें उन्होंने राजद एमएलसी और राबड़ी के मुहं बोले भाई सुनील कुमार पर शिकायत दर्ज करवाया है कि वो सीएम नीतीश कुमार को लेकर आपतिजनक बातें कही है। 


 दरअसल, जदयू के विधान पार्षद ने कहा है कि सुनील कुमार के तरफ से सीएम नीतीश कुमार को लेकर तल्ख़ टिपन्नी की गई है। इसके साथ ही वो नीतीश को लेकर आपत्तिजनक बातें कही थी। जदयू पार्षद ने कहा है कि यह आचार सहिंता का उलंघन का मामला है। ऐसे में अब सुनील कुमार की सदस्यता जाने का खतरा मंडरा रहा है। 


वहीं, सदस्यता रद्द किए जाने के मामले को लेकर जब सुनील कुमार को जानकारी मिली तो वो भागे- भागे राबड़ी आवास पहुंचे हैं। इस दौरान वो लालू यादव को इस मामले में जानकारी दी है। इसके बाद लालू यादव के तरफ से भी उन्हें भरोसा दिया है। सुनील कुमार ने कहा है कि -याचिका में कहा गया है कि सुनील सिंह ने नियम और कानून के खिलाफ काम करते हुए नीतीश कुमार मुख्यमंत्री के खिलाफ टिप्पणी की है।