Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Assembly Elections 2025 : पहली बार वोट डालने जा रहे तो इन बातों का रखें ध्यान, पोलिंग स्टेशन पर भूल कर न करें ये गलती Bihar Election 2025: ‘यूपी में सरकार बदली तो योगी का बुलडोजर छीन लेंगे’, बिहार की चुनावी सभा में बोले अखिलेश यादव Bihar Election 2025: ‘यूपी में सरकार बदली तो योगी का बुलडोजर छीन लेंगे’, बिहार की चुनावी सभा में बोले अखिलेश यादव Bihar Political History: जानिए पहली बार कब हुए थे विधानसभा के चुनाव, कौन बनें थे बिहार के पहले प्रधानमंत्री? Bihar Election : बिहार चुनाव 2025 में वोटिंग बढ़ाने के लिए रैपिडो दे रहा मुफ्त बाइक टैक्सी राइड्स, आपको भी उठाना है सुविधा का लाभ तो याद करना होगा यह कूपन कोड
                    
                            30-Dec-2020 07:40 AM
PATNA: आरजेडी के ऑफर को जेडीयू ने ठुकरा दिया है. जिसमें कहा गया था कि नीतीश कुमार तेजस्वी को बिहार में सीएम बनाए. इसके बदले में 2014 में आरजेडी नीतीश कुमार को पीएम उम्मीदवार बनाएंगी. लेकिन जेडीयू ने कहा कि इस बार झांसे में आने वाले नहीं है.
झांसे में नहीं आएंगे
जेडीयू प्रवक्ता राजीव रंजन प्रसाद ने कहा कि आरजेडी सत्ता हासिल करने के लिए किसी भी हद तक जा सकती है. यह बयान तेजस्वी यादव के इशारे पर दिया गया है. सत्ता को लेकर तेजस्वी बैचेन हैं. एनडीए में कुछ मतभेद हो सकते हैं, लेकिन हर कीमत पर सरकार 5 साल पूरा करेंगी. तेजस्वी और आरजेडी के नेताओं को यह समझ लेनी चाहिए की उसके झांसे में जेडीयू आने वाली नहीं है.
विधायक एकजुट
राजीव रंजन प्रसाद ने कहा कि श्याम रजक लोगों को गुमराह कर रहे हैं. अरूणाचल प्रदेश को लेकर जेडीयू भले ही आहत है, लेकिन उनके झांसे में कोई नहीं आने वाला है. वह जेडीयू के विधायक की टूट की चिंता छोड़ दे. वह अपने विधायकों को संभाले. आरजेडी के विधायक तेजस्वी के कार्यशैली से नाराज है.