BIHAR: बंद बोरे में शव मिलने की अफवाह का वैशाली पुलिस ने किया खुलासा, बोरे से निकला दर्जनों मरा हुआ चूहा BIHAR: कंपाउंडर के बेटे ने नीट में 390 रैंक हासिल कर पिता का सपना किया साकार, पहले प्रयास में मिली सफलता बिहार वैश्य महासभा के प्रदेश अध्यक्ष आनंद कुमार बने धार्मिक न्यास पर्षद के सदस्य, वैश्य समाज के लोगों ने दी बधाई ROHTAS: जेल से छूटकर आने के बाद भाई के जख्म का लिया बदला, चलती बस में आरोपी को मारा चाकू ARRAH: समाजसेवी अजय सिंह ने बखोरापुर में मनाया जन्मदिन, खिलाड़ियों और छात्रों को किया सम्मानित डोमिसाइल नीति पर तेजस्वी यादव और आरजेडी की दोहरी सोच बेनकाब: ऋतुराज सिन्हा भाजपा को चाहिए सिर्फ आपका वोट, सीवान में बोले मुकेश सहनी..आपकी तकलीफों से बीजेपी कोई लेना-देना नहीं How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा
06-Aug-2020 01:53 PM
DESK : दिवंगत बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत मामले में हर रोज कई नए खुलासे हो रहे हैं. सुशांत के परिवार के आरोप के बाद अब उनके फैंस की भी नजर रिाया चक्रवर्ती पर जमी हुई है. अब रिया की कॉल डिटेल सामने आई है.
जिसमें यह खुलाशा हुआ है कि सुशांत 20 से 24 जनवरी 2020 के बीच अपनी बहन रानी से मिलने चंडीगढ़ गए थे. तब रिया ने 5 दिनों में उन्हें 25 कॉल्स किए थे. परिजनों के अनुसार रिया हर बार उन्हें चड़ीगढ़ से वापस आने के लिए ब्लैकमेल किया करती थीं.
खबर के मुताबिक सुशांत ने नवम्बर में बहन से मदद मांगने के लिए कॉल किया था. इतना ही नहीं उन्होंने अपनी बहन के साथ चंडीगढ़ जाने का टिकट भी बुक कर लिया था. लेकिन रिया ने ब्लैकमेल किया और उन्हें रुकने के लिए कहा. इसके बाद उन्होंने फिर से दिसंबर में अपनी बहन को कॉल कर मदद करने की बात कही थी. जनवरी में वे अपनी बहन के यहां गए थे, जहां 3 से 4 दिनों के अंदर रिया ने उन्हें 25 बार कॉल किए थे.