बिहार में जमीन खरीदना होगा महंगा!, अप्रैल से निबंधन दर में चार गुना बढ़ोतरी की संभावना, MVR भी बढ़ेगा 6-lane bridge : पटना से उत्तर बिहार का सफर होगा आसान, होली के बाद शुरू होगा यह 6-लेन पुल; CM नीतीश ने किया निरीक्षण Bihar Attendance App : बिहार में टीचर के अटेंडेंस को लेकर शिक्षा विभाग का नया आदेश, मंगलवार से हर हाल में करना होगा यह काम Bihar expressway : बिहारवासियों को मिली बड़ी सौगात, अब महज दो घंटों में तय होगी 5 घंटों वाली दूरी; शुरू होने जा रहा यह एक्सप्रेसवे Patna Medical College : PMCH में शिफ्टिंग की तारीख तय, फरवरी के इस डेट से नए भवन में शिफ्ट हो जाएंगे यह दो विभाग मुंगेर में रिश्तों का कत्ल: 13 वर्षीय छात्र की गला दबाकर हत्या, मुंहबोले दादा पर घर के चिराग को बुझाने का आरोप Indian Railway new rules : यदि दोस्तों के साथ जाना चाह रहे गोवा- मनाली या परिवार के वैष्णों देवी; तो जरूर पढ़ लें यह खबर, रेलवे ने नियमों में किया बड़ा बदलाव Bihar land registry : बिहार में इस महीने से बदल रहे जमीन रजिस्ट्री के नियम, सरकार का निर्णय; इन लोगों को होगा बड़ा फायदा Bihar politics : अपराधियों का राजनीति में आना दुर्भाग्य, बोले BJP विधायक – पप्पू यादव को जेल में ही रहना चाहिए Patna Metro : होली बाद शुरू होगा इन दो स्टेशनों के बीच सफर, इस महीने के अंतिम सप्ताह तक जांच के लिए दिल्ली से आएगी टीम
28-Aug-2020 12:19 PM
MUMBAI: सुशांत सिंह राजपूत के सुसाइड के बाद अब उनकी गर्लफ्रेंड रिया चक्रवर्ती सुसाइड करना चाहती है. इसको लेकर रिया ने कहा कि कई बार मेरे मन में ख्याल आ चुका है. लेकिन मेरे सुसाइड का जिम्मेवार कौन होगा.
रिया ने कहा कि मुझे और मेरे परिवार को रोज गाली दी जा रही है. कई आरोप लगाए जा रहे हैं. मैं तो बोलती हूं एक बंदूक ले आओ मुझे, मेरे भाई,मां और पिता को लाइन में खड़ा कर गोली मारकर उड़ा दो. नहीं तो हम ही सुसाइड कर लेते हैं फिर कौन जिम्मेदार होगा.
घुटन से मिल जाएगी मुक्ति
रिया ने कहा कि ऐसे घुट घुटकर जीने से अच्छा है कि मैं क्या पूरे परिवार को सुसाइड कर लेना चाहिए. मैं साधारण परिवार से हूं तो क्या मेरी इज्जत नहीं है. कोई मुझे ड्रग्स डीलर कहा जा रहा है तो कोई हत्या करने वाली मर्डरर बता रहा है. सब लोग अपने हिसाब से शब्दों को चुन रहे है. मुझ पर जीतने भी आरोप लगे हैं वह सब गलत है. रिया ने पूछा क्या मैंने सुशांत से प्यार कर गलती कर ली. बता दें कि रिया पर सुशांत के ड्रग्स देने का भी आरोप लगा है. दो दिन पहले ही सुशांत के पिता ने कहा था कि मेरे बेटे को रिया जहर देती थी. रिया के खिलाफ केके सिंह पटना के राजीवनगर थाना में 15 करोड़ रुपए हड़पने का आरोप भी लगा चुके हैं. इसके अलावे रिया पर सुशांत के पैसे पर अय्याशी करने का भी आरोप लगा है.