ब्रेकिंग न्यूज़

ग्राहक बनकर आए शातिर चोरों ने दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से उड़ाए लाखों के जेवर, सीसीटीवी में कैद हुई करतूत बीजेपी के कार्यकारी अध्यक्ष नितिन नबीन पटना पहुंचे, पिता की पुण्यतिथि में होंगे शामिल BIHAR POLITICS: श्रवण कुमार बने NDA के मुख्य सचेतक, विनोद नारायण झा बने उप मुख्य सचेतक, अधिसूचना जारी Bihar News: दो बाइक की टक्कर में युवक की मौत, तीन लोग गंभीर रूप से घायल Bihar News: बिहार में सड़क सुरक्षा एवं जाम से निजात के लिए ठोस पहल, परिवहन सचिव ने की अहम बैठक; दिए यह निर्देश Bihar News: बिहार में सड़क सुरक्षा एवं जाम से निजात के लिए ठोस पहल, परिवहन सचिव ने की अहम बैठक; दिए यह निर्देश 14223/14224 राजगीर-वाराणसी बुद्ध पूर्णिमा एक्सप्रेस का टर्मिनल बदलकर बनारस से 08 मार्च से परिचालन BPSC AEDO एग्जाम स्थगित: 10 से 16 जनवरी तक होने वाली परीक्षा टली, जल्द घोषित होगा नया डेट BPSC AEDO एग्जाम स्थगित: 10 से 16 जनवरी तक होने वाली परीक्षा टली, जल्द घोषित होगा नया डेट Patna News: पटना में ऑटो पकड़ने के लिए अब भटकने की जरूरत नहीं, नीतीश सरकार ने कर दी हाइटेक व्यवस्था

आरसीपी सिंह ने नीतीश पर बोला हमला, कहा- जनादेश के साथ विश्वासघात हुआ

आरसीपी सिंह ने नीतीश पर बोला हमला, कहा- जनादेश के साथ विश्वासघात हुआ

09-Aug-2022 05:31 PM

PATNA: बिहार की राजनीति में मंगलवार का दिन काफी अहम इसलिए रहा कि जेडीयू ने बीजेपी से गठबंधन तोड़ने का फैसला लिया। अब जेडीयू महागठबंधन में शामिल हो गयी है। नीतीश कुमार ने अपना इस्तीफा राज्यपाल को सौंपा और महागठबंधन के साथ सरकार बनाने का दावा पेश किया है। नीतीश के इस कदम पर उनके पुराने साथी आरसीपी सिंह ने हमला बोला है। उन्होंने कहा कि बिहार की जनता ने 2020 में एनडीए के पक्ष में वोट दिये थे इस जनादेश के साथ विश्वासघात हुआ है। 


जेडीयू के पूर्व राष्ट्रीय अध्यक्ष व पूर्व केंद्रीय मंत्री आरसीपी सिंह ने नीतीश कुमार पर जमकर हमला बोला है। आरसीपी सिंह ने अपने ट्विटर अकाउंट पर यह लिखा कि बिहार की जनता के द्वारा NDA के पक्ष में दिए गए 2020 के जनादेश के साथ विश्वासघात ! 


वहीं बीजेपी नेता मंगल पांडेय ने भी नीतीश कुमार पर हमला बोला कहा कि बीजेपी के साथ धोखा हुआ है। हम लालू राज के खिलाफ साथ लड़े थे। हमें लालू राज के खिलाफ जनादेश मिला था। मंगल पांडेय ने कहा कि बीजेपी अब बिहार की जनता के साथ मिलकर लड़ाई लड़ेंगी। नीतीश कुमार का लालू के साथ मिलना जनता के साथ धोखा है।