ब्रेकिंग न्यूज़

Patna News: पटना एयरपोर्ट से अब भरेंगी 75 उड़ानें, आधुनिक टर्मिनल भवन और मल्टी लेवल पार्किंग बनकर तैयार; जानें... कब होगी उद्घाटन? Preity Zinta: शहीदों के परिवारों के लिए आगे आई प्रीति जिंटा, दान की इतनी बड़ी रकम Bihar Crime News: बिहार में नौकरी के नाम पर बड़ी ठगी, पुलिस और रेलवे में जॉब का झासा देखर बैंक खाते से उड़ाए लाखों रुपये FASTag New Toll Policy: ₹3,000 का पास लीजिए और साल भर रहिए टोल की चिंता से मुक्त, केंद्र सरकार की इस पॉलिसी से करोड़ों लोगों को राहत IPL 2025: प्लेऑफ्स से पहले RCB के लिए खुशखबरी, चैंपियन गेंदबाज ने किया टीम में वापस लौटने का ऐलान Bihar News: बिहार सरकार का बड़ा फैसला, शादी का निबंधन अब आसान; लागू होगा हिंदू विवाह अधिनियम 1955 India: अर्थव्यवस्था के मामले में अब भारत से आगे मात्र 3 देश, तीसरे पायदान तक जाने में नहीं लगेगा ज्यादा समय Bihar Rain: आज इन जिलों में बारिश-वज्रपात की संभावना, मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट, लोगों से विशेष अपील छपरा में हत्या के बाद शव को फ्लाईओवर के नीचे फेंका, जेल में तैनात सिपाही पर मर्डर का आरोप BIHAR CRIME: मुजफ्फरपुर की बेटी की शिवहर में हत्या, हत्यारा पति गिरफ्तार

25 जनवरी को राष्ट्रीय मतदाता दिवस, BJP के पन्ना प्रमुख कार्यकर्ताओं को प्रधानमंत्री करेंगे संबोधित

25 जनवरी को राष्ट्रीय मतदाता दिवस, BJP के पन्ना प्रमुख कार्यकर्ताओं को प्रधानमंत्री करेंगे संबोधित

24-Jan-2022 08:46 PM

PATNA: 25 जनवरी को राष्ट्रीय मतदाता दिवस है। कल मंगलवार की सुबह 11 बजे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बीजेपी के पन्ना प्रमुख कार्यकर्ताओं को संबोधित करेंगे। इस बात की जानकारी बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने दी। उन्होंने लोगों से अधिक से अधिक संख्या में शामिल होने की अपील की।


बता दें कि 25 जनवरी को 1950 को चुनाव आयोग की स्थापना हुई थी। इसलिए इस तारीख को राष्ट्रीय मतदाता दिवस के रुप में मनाते हैं। इस मौके पर कल सुबह 11 बजे नमो एप के ऑडियो के माध्यम से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भारतीय जनता पार्टी के प्रत्येक बुथ के पन्ना प्रमुख कार्यकर्ताओं को संबोधित करेंगे।


 कोरोना संक्रमण के मद्देनजर 25 जनवरी को राष्ट्रीय मतदाता दिवस वर्चुअल मनाया जाएगा। बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने इस मैसेज को ज्यादा शेयर करने की बात कही है ताकि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के संबोधन को ज्यादा से ज्यादा लोग सुन सकें।