ब्रेकिंग न्यूज़

11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना बिहार दिवस समारोह में अनोखा नजारा: नीतीश के गुब्बारे जमीन पर गिरे, सम्राट चौधरी के उड़े आसमान में बिहार में अपराधियों का तांडव, मॉर्निंग वॉक पर निकले प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली बिहार में अपराधियों का तांडव, मॉर्निंग वॉक पर निकले प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली डाक पार्सल वैन से 2 करोड़ का गांजा बरामद, दो तस्कर भी गिरफ्तार

Home / news / राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक में बोले अमित शाह, देश में 30 से 40...

राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक में बोले अमित शाह, देश में 30 से 40 साल तक रहेगी बीजेपी सरकार

03-Jul-2022 03:09 PM

DESK : बीजेपी की राष्ट्रीय कार्यकारिणी बैठक का आज दूसरा और आखिरी दिन है. गृह मंत्री अमित शाह ने राजनीतिक प्रस्ताव पेश किया जिसे पास कर लिया गया है. आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बैठक को संबोधित करेंगे. सभी की निगाहें पीएम के संबोधन और पार्टी के राजनीतिक प्रस्ताव पर होंगी. इससे पहले गृह मंत्री अमित शाह ने राजनीतिक प्रस्ताव पेश करते हुए कहा कि देश में अगले 30 से 40 साल का कालखंड बीजेपी का होगा और देश ‘विश्व गुरु’ बनेगा. 


गृह मंत्री अमित शाह ने कहा कि आज विपक्ष बिखरा हुआ है. कांग्रेस में लोकतंत्र स्थापित करने के लिए उसी के सदस्य लड़ाई कर रहे हैं लेकिन परिवार डर से अध्यक्ष पद का चुनाव नहीं करा रहा है. कांग्रेस देशहित के हर निर्णय का विरोध करने लगा है. वहीं, विपक्ष का नेता आज भ्रष्टाचार के मामले में देश में अराजकता फैला रहा है. उन्होंने खुले शब्दों में कांग्रेस को मोदी फोबिया बताया है.


अमित शाह ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी ने संविधान पर भरोसा रखा, गुजरात दंगा मामले में एसआईटी का सामना किया, लेकिन भ्रष्टाचार के आरोपों का सामना करने पर विपक्ष अराजकता फैला रहा है. उन्होंने कहा कि गुजरात दंगा मामले में उच्चतम न्यायालय का प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ आरोपों को खारिज करने का फैसला ऐतिहासिक है. पीएम मोदी हर जांच में बेदाग हैं.