Bihar cold wave: बिहार में बढ़ती ठंड और कोहरे ने बढ़ाई परेशानी, विजिबिलिटी 300 मीटर तक गिरी; कैमूर रहा सबसे ठंडा जिला जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता SBI का ATM काटकर 16 लाख की लूट, गार्ड नहीं रहने के कारण बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम पटना में 25 जगहों पर बनेंगे वेंडिंग जोन, GIS मैपिंग और कचरा प्रबंधन को मिलेगी रफ़्तार: मंत्री नितिन नवीन देवघर के युवक की जमुई में गोली मारकर हत्या, दोस्तों के साथ पूजा में शामिल होने आया था विनोद सहरसा में जेई लूटकांड का खुलासा: हथियार और लूटे गये सामान के साथ अपराधी गिरफ्तार दरभंगा में बीजेपी नेता के घर 10 लाख की चोरी, बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना जमुई में पत्थर से कुचलकर 10 साल के बच्चे की हत्या, पड़ोसी ने दिया घटना को दिया अंजाम, पुलिस ने दबोचा ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप
31-May-2024 01:32 PM
By First Bihar
MUNGER : मुंगेर में अपराधियों के हौसले बुलंद होते जा रहे हैं। बेखौफ बदमाशों ने रंगदारी के पैसे नहीं देने पर एक शिक्षक पर जानलेवा हमला कर दिया और चाकू से वार कर उसे लहुलुहान कर दिया। घटना पूरब सराय थानाक्षेत्र के दिलीप बाबू धर्मशाला के समीप की है।
जानकारी के मुताबिक गुरुवार की देर शाम पूरब सराय निवासी शिक्षक रवीश कुमार पर अपराधियों ने चाकू से जानलेवा हमला कर दिया। चाकू शिक्षक के गर्दन पर लगने से वह गंभीर रूप से जख्मी हो गए। आनन-फानन में उन्हें सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनका इलाज चल रहा है।
घायल शिक्षक ने बताया कि शामपुर निवासी पप्पू और रंजीत ने उनके गर्दन पर चाकू से उस समय हमला किया जब वह दुकान पर बैठकर एक आदमी से बातचीत कर रहे थे। इससे पहले भी रंगदारी की मांग को लेकर दोनों ने उन पर जानलेवा हमला किया था। घायल रवीश कुमार मध्य विद्यालय, बिहमा तारापुर में पदस्थापित हैं। कोतवाली थाना पुलिस ने घायल शिक्षक का बयान दर्ज कर लिया है और मामले की छानबीन में जुट गई है।