ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

भागकर शादी करना चाहती थी बेटी, गुस्से में पुलिसकर्मी पिता ने पत्नी, बेटा-बेटी का कत्ल कर खुद खा लिया ज़हर

भागकर शादी करना चाहती थी बेटी, गुस्से में पुलिसकर्मी पिता ने पत्नी, बेटा-बेटी का कत्ल कर खुद खा लिया ज़हर

01-Feb-2020 10:44 AM

RANCHI: झारखंड की राजधानी रांची से क्राइम की सनसनीखेज वारदात सामने आई है. यहां एक पुलिसवाले ने बेरहमी से अपनी पत्नी, बेटी और बेटे का कत्ल कर दिया फिर खुद भी ज़हर खा लिया. बताया जा रहा है कि पुलिसवाला बेटी के प्रेम-प्रसंग से परेशान था. जिसके कारण उसने पूरे परिवार को मौत के घाट उतार दिया.


घटना बड़गांई इलाके की है. ख़बरों के मुताबिक बृजेश तिवारी नाम का पुलिसकर्मी अपनी बेटी के प्रेम प्रसंग से परेशान था. बेटी किसी लड़के से प्यार करती थी और वो घर से भाग कर शादी करना चाहती थी. शुक्रवार की रात ड्यूटी से आने के बाद नशे में धुत्त बृजेश तिवारी का इसी को लेकर परिवारवालों से विवाद हुआ. जिसके बाद गुस्से में उसने पत्नी और बच्चों का बेहरमी से कत्ल कर दिया. 


बृजेश तिवारी ने हथौड़ी और चाकू से मारकर पत्नी, बेटी और बेटे की हत्या कर दी और खुद जहर खाकर खुदकुशी करने की कोशिश की. तीनों की हत्या करने के बाद उसने अपनी बहन को फोन किया और कहा कि उसने तीनों का कत्ल कर दिया है. वहीं आरोपी पुलिसकर्मी को रिम्स के मेडिसिन विभाग में भर्ती कराया गया है जहां उसकी हालत गंभीर है. पुलिसकर्मी बृजेश तिवारी पलामू का रहने वाला है. वह झारखंड पुलिस के स्पेशल ब्रांच के एसआईबी के डीएसपी मनीष तोपो का बॉडीगार्ड है.