आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar Politics: ‘गलतबयानी कर दलितों, अतिपिछड़ों को भड़का रहे राहुल गांधी’ मंत्री संतोष सुमन का बड़ा हमला
06-May-2020 05:11 PM
RANCHI: रिम्स के आइसोलेशन वार्ड से कोरोना की संदिग्ध महिला फरार हो गई है. जिसके बाद हड़कंप मच गया है. सीसीटीवी फुटेज से महिला की खोजनबीन में स्वास्थ्य विभाग की टीम खोजबीन में जुटी है. लेकिन अभी तक पता नहीं चल पाया है.
रिपोर्ट आना अभी बाकी
जो महिला रिम्स से फरार हुई है. उसका रिपोर्ट आना अभी बाकी है. महिला रांची के हिंदपीढ़ी की रहने वाली है. हिंदपीढ़ी एरिया कोरोना को हॉट स्पॉट बना हुआ है. रांची में कुल 92 मरीजों की संख्या है. जिसमें करीब 80 सिर्फ हिंदपीढ़ी का है. हिंदपीढ़ी एरिया में कोरोना संकट को लेकर सीआरपीएफ को तैनात किया गया है.
इसी वार्ड में एक मरीज की मौत, रिपोर्ट का इंतजार
जिस वार्ड से महिला फरार हुई है उस वार्ड में एक मरीज की भी मौत हुई है, मरने वाले व्यक्ति किडनी की बीमारी थी, लेकिन रिपोर्ट आना बाकी है. रिम्स प्रशासन रिपोर्ट का इंतजार कर रहा है. झारखंड में मरीजों की संख्या बढ़कर 126 गई है. कोरोना से झारखंड में तीन मरीजों की मौत हो चुकी है. इसमें पति-पत्नी भी शामिल है.