ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Teacher News: बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर को लेकर बनेगी नई पॉलिसी, शिक्षा विभाग ने कमेटी गठित की Bihar Teacher News: बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर को लेकर बनेगी नई पॉलिसी, शिक्षा विभाग ने कमेटी गठित की बिहार में दिनदहाड़े लूट की वारदात से हड़कंप, CSP संचालक को गोली मारकर 5 लाख लेकर फरार हुए बदमाश बिहार में दिनदहाड़े लूट की वारदात से हड़कंप, CSP संचालक को गोली मारकर 5 लाख लेकर फरार हुए बदमाश ‘सरकार जनता के प्रति कर्तव्य पालन में विफल’, प्रीमियम पेट्रोल के दाम बढ़ने पर भड़के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ‘सरकार जनता के प्रति कर्तव्य पालन में विफल’, प्रीमियम पेट्रोल के दाम बढ़ने पर भड़के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी बिहार में रामनवमी मेला और अन्य धार्मिक आयोजनों के लिए 1.63 करोड़ जारी, विजय सिन्हा बोले- आस्था और परंपरा में नहीं होगी कोई कमी बिहार में रामनवमी मेला और अन्य धार्मिक आयोजनों के लिए 1.63 करोड़ जारी, विजय सिन्हा बोले- आस्था और परंपरा में नहीं होगी कोई कमी झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही से विवाहिता की मौत, पेट दबाकर जबरन करा रहा था डिलीवरी, आरोपी फरार Bihar Weather News: बिहार में बदला मौसम का मिजाज, बगहा, मुजफ्फरपुर और वैशाली समेत कई जिलों में बारिश, आसमान से गिरे ओले

Home / news / आइसोलेशन वार्ड से कोरोना संदिग्ध महिला फरार, स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप

आइसोलेशन वार्ड से कोरोना संदिग्ध महिला फरार, स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप

06-May-2020 05:11 PM

RANCHI:  रिम्स के आइसोलेशन वार्ड से कोरोना की संदिग्ध महिला फरार हो गई है. जिसके बाद हड़कंप मच गया है. सीसीटीवी फुटेज से महिला की खोजनबीन में स्वास्थ्य विभाग की टीम खोजबीन में जुटी है. लेकिन अभी तक पता नहीं चल पाया है. 

रिपोर्ट आना अभी बाकी

जो महिला रिम्स से फरार हुई है. उसका रिपोर्ट आना अभी बाकी है. महिला रांची के हिंदपीढ़ी की रहने वाली है. हिंदपीढ़ी एरिया कोरोना को हॉट स्पॉट बना हुआ है. रांची में कुल 92 मरीजों की संख्या है. जिसमें करीब 80 सिर्फ हिंदपीढ़ी का है. हिंदपीढ़ी एरिया में कोरोना संकट को लेकर सीआरपीएफ को तैनात किया गया है. 


इसी वार्ड में एक मरीज की मौत, रिपोर्ट का इंतजार

जिस वार्ड से महिला फरार हुई है उस वार्ड में एक मरीज की भी मौत हुई है, मरने वाले व्यक्ति किडनी की बीमारी थी, लेकिन रिपोर्ट आना बाकी है. रिम्स प्रशासन रिपोर्ट का इंतजार कर रहा है. झारखंड में मरीजों की संख्या बढ़कर 126 गई है. कोरोना से झारखंड में तीन मरीजों की मौत हो चुकी है. इसमें पति-पत्नी भी शामिल है.