ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: मुंगेर में पुलिस से भिड़े परिजन, वारंटी को छुड़ाकर भगाया, फिर क्या हुआ जानिए? कटिहार में युवक की गोली मारकर हत्या, दो दिन में दो हत्या से इलाके में दहशत, कानून व्यवस्था पर सवाल गोपालगंज में मुठभेड़: 25 हजार के इनामी बदमाश महावीर यादव गिरफ्तार, पैर में लगी गोली IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं "बिहार को बनेगा स्टार्टअप हब", स्टार्टअप स्पार्क 2.0 में बोले उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा Patna Traffic: राजधानी में ट्रैफिक जाम की सूचना के लिए फोन और व्हाट्सएप्प नंबर जारी, तुरंत इन दो नंबरों पर दें जानकारी Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद सेक्स की नौकरी और कॉल बॉय बनाने के नाम पर करोड़ों की ठगी, पटना से तीन शातिर गिरफ्तार

बीजेपी के निशाने पर नीतीश, रामकृपाल यादव बोले.. रावण जलाने वाले अगले साल खुद जल जाएंगे

बीजेपी के निशाने पर नीतीश,  रामकृपाल यादव बोले.. रावण जलाने वाले अगले साल खुद जल जाएंगे

09-Oct-2019 10:28 AM

By Ganesh Samrat

PATNA : पटना के गांधी मैदान में रावण दहन कार्यक्रम से बीजेपी के नेताओं की दूरी अब रंग दिखाने लगी है। रावण दहन कार्यक्रम में सीएम नीतीश के शामिल होने और अपनी गैरमौजूदगी पर बीजेपी नेताओं का बयान भी सामने आ गया है। बीजेपी सांसद रामकृपाल यादव ने कहा है कि उनके क्षेत्र की जनता परेशान है और ऐसे में रावण दहन कार्यक्रम में कैसे शामिल होते.


रामकृपाल यादव ने कहा है कि उनके संसदीय क्षेत्र की जनता दशहरा नहीं मना सकी। दानापुर जैसे इलाके के लोगों में अधिकारियों के साथ जनता की मुश्किलों को दूर करने का प्रयास कर रहे हैं लिहाजा रावण वध कार्यक्रम में जाने का सवाल ही नहीं उठता था।


रामकृपाल यादव ने कहा है कि जो जनता की फिक्र किए बिना रावण कार्यक्रम में शामिल हो रहे थे, जनता अगले चुनाव में उनका दहन कर देगी। रामकृपाल ने कहा है कि जलजमाव से डूबे पटना के लोग सब कुछ देख रहे हैं और उन्होंने अगले साल रावण वध की तैयारी कर ली है।