ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में अपराधियों का तांडव जारी: इंजीनियर की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी पटना: MLA फ्लैट में बिजली के कवर तार में आग लगने से मची अफरा-तफरी, विद्युत आपूर्ति ठप सहरसा पुलिस की बड़ी कार्रवाई, लग्जरी कार से भारी मात्रा में प्रतिबंधित कफ सिरप बरामद, 4 तस्कर गिरफ्तार नशे में धुत युवक ने की फायरिंग, महिला घायल, आरोपी को ग्रामीणों ने पकड़ा आरा–बक्सर फोरलेन पर भीषण सड़क हादसा, तीन युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीर बिहार कांग्रेस विधायक दल के नेता पर आज फैसला संभव, पटना में अहम बैठक छपरा में फर्जी IAS बनकर DM से मिलने पहुंचा युवक गिरफ्तार, टाउन थाने में FIR दर्ज Bihar Crime News: बिहार में मोबाइल के लिए बड़े भाई ने ले ली छोटे भाई की जान, हत्या की वारदात से सनसनी Bihar Crime News: बिहार में मोबाइल के लिए बड़े भाई ने ले ली छोटे भाई की जान, हत्या की वारदात से सनसनी सीके अनिल ने अंचलाधिकारियों को मंत्री के सामने हड़काया, कहा..कल तक हड़ताल वापस लो, नहीं तो हो जाओगे डिसमिस

दारोगा समेत 5 पुलिसकर्मी गिरफ्तार, बरामद पशुओं को बेच देते थे तस्कर को

दारोगा समेत 5 पुलिसकर्मी गिरफ्तार, बरामद पशुओं को बेच देते थे तस्कर को

18-Oct-2020 08:26 AM

RAMGARH:  दारोगा समेत पांच पुलिसकर्मियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. सभी पर आरोप है कि बरामद पशुओं को फिर से वह पैसा लेकर तस्करों को बेच देते थे. सभी पुलिसकर्मी रजरप्पा थाना में तैनात है. 

थानेदार पर भी केस दर्ज

बताया जा रहा है कि टाटा-कांड्रा मार्ग पर घोड़ाबाबा मंदिर के पास पशु तस्करी के संदेह में हिरासत में लिया गया था. जब पूछताछ हुई तो पता चला की सभी पुलिसकर्मी है. पुलिस को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है. पशु तस्करी मामले में रजरप्पा थाना के थानेदार पर भी आदित्यपुर थाना में केस दर्ज किया गया है. 

बरामद पशु को बेच देते थे

अब तक पुलिस के जांच में खुलासा हुआ है कि 15 अक्तूबर को रजरप्पा इलाके में मवेशी से लदा ट्रक पकड़ाया था. ट्रक में 27 पशुओं को लेकर एक दारोगा तीन सिपाही और एक होमगार्ड का जवान रजरप्पा से रवाना हुए. ट्रक में 27 मवेशी थे. लेकिन इस बीच शातिर पुलिसकर्मियों ने 23 मवेशी बरामद होने का ही कागज बनाया और मवेशी तस्करों से सेटिंग कर सौदा तय कर लिया. घोड़ा बाबा मंदिर के पास ट्रक से पांच गाय उतारकर पुलिसकर्मी ऑटो में लोड करा रहे थे. इस दौरान ही स्थानीय लोगों ने पकड़ लिया और इसकी सूचना डीआईजी को दिया. डीआईजी ने एसपी को भेजा और सभी पुलिसकर्मियों को गिरफ्तार कर लिया गया.