ब्रेकिंग न्यूज़

Patna News: पटना में 2 दिन नहीं चलेंगे ऑटो और ई-रिक्शा, चालकों ने इस वजह से किया हड़ताल का ऐलान Bihar News: मोहर्रम जुलूस में कट्टा लहराकर हीरो बनना युवक को पड़ा भारी, पुलिस ने निकाली सारी हेकड़ी Bihar News: पटना हाईकोर्ट को मिलेंगे 2 नए जज, सुप्रीम कोर्ट कॉलेजियम की शिफारिश से हुआ नियुक्ति का रास्ता साफ Bihar Crime News: मुजफ्फरपुर में इंजीनियर को चाकू से गोदा, पत्नी और बच्चों के सामने उतारा मौत के घाट Bihar News: बिहार के लाल ने ढहा दिया अंग्रेजों का किला, गाँव में जश्न का माहौल Bihar News: हाजीपुर में तजिया जुलूस के दौरान जमकर हुई पत्थरबाजी, कई घायल Bihar Weather: राज्य में मानसून पड़ा सुस्त, अब बढ़ती गर्मी के लिए कस लें कमर; मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी Bihar News: बिजली उपकरणों की गुणवत्ता पर उठे सवाल, बिहार सरकार ने सभी परियोजनाओं की जांच के दिए आदेश Bihar STF: इजरायल की तरह दुश्मनों का खात्मा करेगी बिहार STF, नक्सल और अपराधियों की अब खैर नहीं Patna Crime News: आखिर कहां लापता हो गए पटना के बड़े दवा कारोबारी? परिजनों ने पुलिस से लगाई गुहार

राजनीतिक पार्टी बनाने वाले आशुतोष संगठन नहीं छोड़ेंगे, भूमिहार ब्राम्हण एकता मंच के अध्यक्ष बने रहेंगे

राजनीतिक पार्टी बनाने वाले आशुतोष संगठन नहीं छोड़ेंगे, भूमिहार ब्राम्हण एकता मंच के अध्यक्ष बने रहेंगे

19-Jul-2020 06:24 PM

PATNA : राष्ट्रीय जन जन पार्टी बनाकर राजनीति में कदम रखने वाले आशुतोष कुमार अपने संगठन को नहीं छोड़ेंगे. आशुतोष कुमार बिहार में विधानसभा चुनाव तक भूमिहार ब्राह्मण एकता मंच फाउंडेशन के राष्ट्रीय अध्यक्ष बने रहेंगे फाउंडेशन के सदस्य संचालन समिति की आज हुई बैठक में एक बार फिर से आशुतोष कुमार को राष्ट्रीय अध्यक्ष चुन लिया गया.


भूमिहार ब्राह्मण एकता मंच फाउण्डेशन के छः सदस्यीय संचालन समिति की बैठक आज Google meet के माध्यम से सम्पन्न हुई. संचालन समिति की बैठक में बिहार विधानसभा चुनाव 2020 तक पुनः आशुतोष कुमार को राष्ट्रीय अध्यक्ष चुना गया. इससे पहले राष्ट्रीय कार्यकारिणी को भंग कर तत्काल प्रभाव से छह सदस्यीय संचालन समिति का गठन किया गया है.


इसकी सूचना कार्यालय प्रभारी राकेश कुमार पवन ने दी. उन्होंने बताया कि भूमिहार ब्राह्मण एकता मंच फाउण्डेशन के छः सदस्यीय संचालन समिति की बैठक में प्रसुन्न कुमार भल्ला को राष्ट्रीय प्रधान महासचिव, राजीव चौधरी को बिहार प्रदेश अध्यक्ष, संजीव नयन जी को बिहार प्रदेश प्रधान महासचिव और अजय कुमार को प्रदेश उपाध्यक्ष बनाया गया है.