पटना लूट कांड का खुलासा: 20 लाख लूट मामले में एक आरोपी गिरफ्तार, अन्य की तलाश जारी हाजीपुर में निगरानी की बड़ी कार्रवाई, 50 हजार घूस लेते खनन विभाग के दो कर्मचारी रंगेहाथ गिरफ्तार पटना में रामनवमी पर हाई अलर्ट, महावीर मंदिर समेत प्रमुख स्थलों पर कड़ी सुरक्षा के प्रबंध BIHAR: गांव के दबंगों ने दलित युवक को बेरहमी से पीटा, पुलिस से लगाई न्याय की गुहार Bihar News: गंगा में नहाने गए चार दोस्त… अचानक गहराई में समाए, दो की दर्दनाक मौत से गांव में मचा कोहराम बिहार में खनन विभाग की उपलब्धियां: अब तक 3,252 करोड़ रुपये की राजस्व वसूली, 24 खनन योद्धाओं को किया गया सम्मानित Bihar News: लाइसेंस खत्म, करोड़ों का बकाया… फिर भी चलता रहा बस स्टैंड, अब प्रशासन ने कसा शिकंजा आरा कोर्ट में पवन सिंह ने तलाक की मांग दोहराई, पत्नी ज्योति सिंह नहीं हुईं पेश बिजली चोरी पकड़ने गई टीम पर हमला: JE समेत कर्मियों को दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, एक गिरफ्तार, दर्जनों पर केस दर्ज रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में बिहार का पहला सफल लिविंग डोनर लिवर ट्रांसप्लांट, मरीज को मिली नई जिंदगी
03-Sep-2024 03:37 PM
By First Bihar
PATNA: 05 सितम्बर को डॉ० सर्वपल्ली राधाकृष्णन के जन्म दिवस के उपलक्ष्य में मनाये जाने वाले शिक्षक दिवस के अवसर पर इस बार 41 शिक्षकों को राजकीय शिक्षक पुरस्कार से सम्मानित किया जाएगा। पटना के श्रीकृष्ण मेमोरियल हॉल में 5 सितंबर के दिन 10 बजे सम्मान समारोह का आयोजन होगा।
जहां सभी 41 शिक्षकों को राजकीय शिक्षक पुरस्कार से सम्मानित किया जाएगा। सम्मानित होने वाले तमाम शिक्षकों को पुरस्कार ग्रहण करने के लिए एसकेएम में उपस्थित रहने को कहा गया है। बता दें कि राजकीय शिक्षक पुरस्कार के लिए बिहार के 41 शिक्षकों के नाम का ऐलान शिक्षा विभाग ने किया है। सम्मानित होने वाले सभी 41 टीचर्स की पूरी लिस्ट जारी की गयी है।


