Bihar News: तेज रफ्तार पिकअप वैन ने पांच लोगों को रौंदा, एक व्यक्ति की मौत; गुस्साए लोगों ने गाड़ी में लगाई आग Nitin Gadkari: जो करेगा जाति की बात, उसको मारूंगा लात...नितिन गडकरी का पुराना बयान अब वायरल Funny Wedding Card Bihar Police : शादी के कार्ड पर लिखा "बिहार पुलिस फिजिकल क्वालिफाइड" सोशल मीडिया पर वायरल हुआ कार्ड Bihar Crime News: बच्चों के विवाद में व्यक्ति की बेरहमी से हत्या, पड़ोसियों ने ही चाकू से गोद डाला New Income Tax Bill: नया आयकर विधेयक अगले हफ्ते संसद में पेश होगा, आज कैबिनेट की मंजूरी की उम्मीद Labour Day 2025: जानिए क्यों मनाया जाता है 1 मई को मजदूर दिवस, क्या है इसका इतिहास और महत्व? Supreme Court: थाने में फरियादी को मिले उचित सम्मान, सुप्रीम कोर्ट का ऐतिहासिक फैसला Pakistani Nationals Sent Back: 18 साल भारत में बिताए, फिर भी रियाज को पत्नी-बच्चों को छोड़ पाकिस्तान भेजा गया , जानिए क्यों! India Pakistan border: भारत सरकार के आदेश के बाद पाक वापसी से पहले 69 साल के पाक नागरिक की हार्ट अटैक से मौत Bihar Mausam Update: बिहार के इन तीन जिलों के लिए दोपहर तक रेड अलर्ट, बारिश-वज्रपात की चेतावनी
04-Oct-2020 10:03 AM
By Tahsin Ali
DESK : इस वक़्त की बड़ी खबर पूर्णिया जिले से सामने आ रही है जहां नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर टिकट के बदले 50 लाख मांगने और जातिसूचक टिपण्णी करने का आरोप लगाने वाले नेता और राजद के अनुसूचित जाति और जनजाति प्रकोष्ठ के प्रदेश सचिव शक्ति मलिक की 3 नकाबपोश अपराधियों ने घर मे घुसकर गोलियों से भून डाला और मौके से फरार हो गए. घटना के वक़्त घर में सिर्फ़ बच्चे, पत्नी के अलावा ड्राइवर ही था.
घटना के बाद आनन फानन में शक्ति को अस्पताल पहुंचाया गया. जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. मामले के बाद राजनीतिक गलियारे में हलचल मच गई है. आपको बता दें कि शक्ति मालिक ने बीते दिनों तेजस्वी यादव पर टिकट के बदले 50 लाख मांगने और जातिसूचक टिपण्णी करने का आरोप लगाया था, जिसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुआ था. वीडियो में साफ़-साफ़ शक्ति मालिक तेजस्वी पर गंभीर आरोप लगाते नजर आ रहे थे.
शक्ति मलिक ने आरोप लगाया था कि जब वो अपने प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष अनिल साधु के साथ तेजस्वी यादव से मिलने पहुंचे तो उन्होंने पहले तो रकम की मांग की और जब उन्होंने कहा कि विचार करेंगे तब उन्हें जातिसूचक गली देकर कहा कि तुमको विधानसभा नहीं जाने देंगे और वहां से भगा दिया था.