पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
25-Jun-2022 07:14 AM
JEHANABAD: जहानाबाद घोसी के पूर्व विधायक और वर्तमान जेडीयू जिलाध्यक्ष राहुल शर्मा के गाड़ी पर हमला के बाद अब उनकी बहन और जीजा की भी गाड़ी पर हमला किया गया है। घटना टेहटा ओपी के हाजी सराय की है। हमले के बाद गाड़ी का शीशा क्षतिग्रस्त हो गया। सूचना मिलते ही पुलिस के बड़े अधिकारी घटनास्थल पर पहुंच गए।
आपको बता दें कि घोसी थाना क्षेत्र के बिरुपुर गांव के पास राहुल शर्मा की गाड़ी को भी कुछ अज्ञात लोगों ने अपना निशाना बना लिया था और पत्थर मारकर गाड़ी का शीशा तोड़ दिया था। इस मामले में स्थानीय घोसी थाना में छह सात लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस कार्रवाई करने में जुटी हुई ही थी कि देर रात टेहटा ओपी क्षेत्र के हाजी सराय के पास घोसी विधानसभा के पूर्व विधायक राहुल शर्मा की बहन और बहनोई के गाड़ी पर भी अज्ञात लोगों ने पत्थरबाजी कर शीशा तोड़ दिया।
मौके पर जहानाबाद एसपी दीपक रंजन पहुंचकर मामले की जांच करने में जुट गए हैं। हैरानी की बात है कि पहले राहुल शर्मा की गाड़ी पर हमला किया गया और इसके ठीक बाद उनकी बहन और बहनोई की गाड़ी पर हमला हुआ।