ब्रेकिंग न्यूज़

सीतामढ़ी की सिद्धी और साक्षी ने कर दिया कमाल, इंटर परीक्षा टॉपर में दोनों का नाम, जिले का नाम किया रोशन चोरों का नया टारगेट: घर से गैस सिलिंडर चुरा लिया, लेकिन गहना को छुआ तक नहीं मुंगेर की खुशी पांडेय बनी इंटरमीडिएट 2026 जिला टॉपर, हासिल किए 93.60% अंक समस्तीपुर के आदित्य प्रकाश अमन बने बिहार टॉपर, विज्ञान संकाय में हासिल किए 96.2% अंक सीतामढ़ी में करंट से लाइनमैन की मौत, आक्रोशित लोगों ने JE की कर दी पिटाई छपरा की रौशनी बनी बिहार टॉपर, इंटर में 95% अंक के साथ पांचवा रैंक किया हासिल अंशु कुमारी बनीं अरवल जिला टॉपर, इंटरमीडिएट परीक्षा में लहराया सफलता का परचम मधुबनी की सृष्टि ने इंटर कॉमर्स में चौथा रैंक किया हासिल, घर में जश्न का माहौल पटना में लूट की बड़ी वारदात: कैश कलेक्शन एजेंट से 20 लाख रुपये लूटकर भागे अपराधी मुंगेर में 47 लाख रुपये की ठगी: शेयर मार्केट में दोगुना मुनाफा के लालच में बुरे फंसे रेलवे इंजीनियर

Home / news / नेशनल हेराल्ड केस: 5वें दिन भी पूछताछ के लिए ED दफ्तर पहुंचे राहुल...

नेशनल हेराल्ड केस: 5वें दिन भी पूछताछ के लिए ED दफ्तर पहुंचे राहुल गांधी

21-Jun-2022 01:13 PM

DESK: कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी नेशलन रेहाल्ड मामले में 5 वें दिन मंगलवार को प्रवर्तन निदेशालय पहुंचे. अब जांच एजेंसी उन्हें पूछताछ कर रही है. इससे पहले ED कांग्रेस नेता राहुल गांधी से करीब 35 घंटे तक की पूछताछ कर चुकी है. 


प्रवर्तन निदेशालय ने पिछले सप्ताह सोमवार, मंगलवार और बुधवार को लगातार तिन दिनों तक करीब 30 घंटे से अधिक समय तक पूछताछ की थी. इसके बाद उन्हें फिर से शुक्रवार को ED के सामने पढ़ होना था. लेकिन सोनिया गांधी की खराब तबीयत की वजह से वो पेश नहीं हो पाए थे. 


मिली जानकारी के मुताबिक, राहुल गांधी से परिवर्तन निदेशालय ने अब तक यंग इंडियन की स्थापना, नेशनल हेराल्ड के संचलन से जुड़े सवाल पूछे हैं. बता दें कि ‘यंग इंडियन’ के प्रवर्तकों और शेयरधारकों में सोनिया गांधी तथा राहुल गांधी सहित कांग्रेस के कुछ अन्य नेता भी शामिल हैं।